С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)

Всего 41 - 60 из 1947

Комментарий от: Гость, от 11-12-2023 22:08,
Господа комментарии а не ударится ли нам в мистику. Наши светлые головы ударились о матрицу. Мол вся наша жизнь крутится в матрице и все предопределено. Нам интересно бы посмотреть на этого инженера-шизофреника который запрогроммировал все эти грабежи убийства аварии с жертвами терракты и прочие гадости .Не смахивает ли все это на заговор ученых неудачников а проще на то что за все это хорошо заплачено. Ну а теперь о многовариантности нашей вселенной- в принципе я поддерживаю теорию о многочастотных вселенных и систем-очень удачное сравнение с радиоэфиром -на каждой частоте своя вселенная.Интересно выходит что наша Земля похожа на Кочан капусты где каждый капустный лист - иной параллельный мир нашему где Люди-главное условие -остаются неизменными. Меняется только природный антураж.И это может как-то обьяснить непонятные станицы нашей Земной истории-например мы сейчас живем на руинах т.н. Античной архитектуры но не знаем кто и как это построил или имеем следы атомной бомбодировки но не знаем кем и когда - засыпаные города и прочие мелочи. И выходит что наша Земля по непонятным причинам сбрасывает капусный листик -т.е.частоту- и Мы оказываемся в другой реальности. Конкретные факты можно привести-1962 г и 1972 г.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 21:25,
Рнтв вы классный канал, всегда вас смотрю, живу в Украине
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 06:36,
Игорёк я бы Альберту не доверял, все его так называемые научные заключения научными не являются, научным, называются трижды доказанное при той же ситуации, что до Альберта, у него всё в плане предположим... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 10-12-2023 05:35,
Меня тут на пороге года осенило... От куда в нас столько желчи, что на год хватает, а кому и на пятилетку? Вывод прост: Неправильное питание... хи хи. А если без шуток, то печально осознавать, что многие из нас недовольные своим состоянием не способны осознать причин, но в состоянии выплеснуть своё не осознанное на близкорасположенных к себе, тем самым разрушая и без того зыбкий круг доверенных... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-12-2023 23:29,
Ну какая же дрянь эта ваша заливная рыба, а по сути сериал библиотекарь... Не удивляйтесь всплеску интереса к библиотекам, но не как к источнику знаний, а как источнику дури несусветной... 
ЛР.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2023 05:18,
Игорю Прокопенко: Бавовнятко по украински - это не хлопОк, а хлОпок. Бавовняні вироби - хлопчато-бумажные издения.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 25-11-2023 13:57,
Засекреченные списки 
Интересные выпуски
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2023 19:58,
Ну,какой из Ф.Скляра рокер и рок музыкант!?? Уровень даже ниже художественной самодеятельности.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 22-11-2023 23:07,
Недавно на глаза попался учебник Астрономии-где показано вращение планет вокруг Солнца.Вращаются против часовой стрелки-получается ЦЕНТРОСТРЕМИТЕЛЬНО-тогда почему они не падают на Солнце.Я понимаю что магнитные поля планет и прочие -но Солнце обладает магнитным полем в тысячи раз сильнее.И я вспомнил о своей гипотезе -что Солнечная Система-планетарный РЕДУКТОР в прямом смысле. Где главная шестерня-СОЛНЦЕ.И по этой гипотезе получается -при образовании двойной нашей системы что при зарождении-было гораздо больше маленьких больших планет-когда Солнце стало проникать в Юпитеранскую систему больше всего досталось малым планетам Юпитера- Солнце расшверяло дальные планетки Юпитера и изменило баланс магнитных сил Ю.системы. И только три планеты смогли сохранить принцип Редуктора-Меркурий Венера Земля.Что получается-между Землей и МАРСОМ и далее между МАрсом и Юпитером и Сатурном и Плутоном и дальше через каждую планету -должны были находится малые планетки но которые играли существенную роль в системе Редуктора. А о равновесии нашей двойной системе я уже писал.По этой версии закон Центробежности отменяется и Система стабильна.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 15

Комментарий от: Гость, от 17-11-2023 04:16,
Анна Чапман в светлой "троечке" - сама элегантность. А когда с вырезами "дальше некуда" мужчинам, наверное, нравится, но смотрится довольно дёшево.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 16-11-2023 07:53,
В мире комментарий есть всего ДВА гиганта мысли- это Л.Р. и Юрина Галина - остальные так мелкота.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-11-2023 20:45,
Действительно, Почему нет "Военной тайны" с Игорем Прокопенко? Это одна из самых интересных передач.  
:? Очень жду возобновления.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-11-2023 17:59,
Почекму нет Воение тайны с Игорем Прокопенко, ждешь 
ждешь эту передачу целую неделю и нет ...... 
Игорёк здоров? спасибо ему отличный журналист...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

Комментарий от: Гость, от 11-11-2023 14:03,
Минтранс, должен быть переименован, в «европейский стандарт». 
Ну всё у европейцев лучше, правда же?! 
Китайцы уже давно обошли «Reno“, или «Fiat“, может до немцев не дотянулись, а так, если у французов с завода, гарантия на двигатель, максимально, на 150 тысяч, то о чем можно говорить?! 
Осетия розовые надо, минтрансу, снять!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 07-11-2023 13:27,
"Самая народная программа". Ув-мый Р.Ладнев когда-нибудь видел старую бочку (к передаче от 5.11)? В его бочке наверняка даже воды никогда не было. А его светильники и вешалки из "завалявшихся" НОВЫХ, а не "старых вилок и ложек" вообще жуть. Т.ч. на вопрос "кто молодец" уж точно ответ "только не Рома Ладнев". Передача длится всего-лишь 30 минут, так заполните их действительно полезной информацией. Успехов и Р.Л. и передаче.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 04-11-2023 23:41,
Всё как в прошлом году. Братья, потом- сёстры! Не хило вы устроились!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 04-11-2023 10:48,
С 1 января 2025 года употребление иностранных слов (за исключением не имеющих общеупотребительных аналогов в русском языке, перечень которых содержится в нормативных словарях) будет запрещено 
хватит засерать русский язык всякими СНИПЕТАМИ
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 14

Комментарий от: Гость, от 04-11-2023 01:25,
Насчет крови. Добавлю еще загадку-у каждой группы крови есть подгруппы различной модификации -сколько их никто не знает-скажу мягко-много. И вот только у 0 гр. их вообще нет ни одной-ноль и все. Никто из ученых не знает почему. Природа она такая шутница.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-11-2023 22:32,
*смотреть всем* смешные ролики, но как же отвратно звучит йэа дурацкая аля стихотворная форма текста, который читает ведущий, уберите аааа!!!!! ну можно же просто нормальным слогом коментировать!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-10-2023 01:35,
Вопрос ко всем кто имеет отношение к медицине.Почему МЕДИКИ утверждают-что всего ЧЕТЫРЕ группы крови. Мой знакомый -старый хирург-под шафе -нарисовал 5 групп -0-1-2-3-4- и поставил еще одну- сказал что эта обезянья. Насчет того что обьединили 0 и 1 группу-а чтобы не заморачиваться- откуда появилась 0 гр. и где искать нулевого ПАЦИЕНТА. Кто смелый.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru