С нами лучше!
ТВЦ

Всего 1341 - 1360 из 2391

Комментарий от: Гость, от 16-12-2017 13:10,
Мы россияне и наша военная тайна это русская пружина . Нас чем сильнее жмут , тем мы сплачиваясь сжимаясь в страшную силу, а в критический момент разжимаясь, сметаем всех врагов стоящих на пути. Но они стали действовать хитростью,мягкой силой. Т.е. прогнитесь там в одну сторону , а потом там в другую и т.д. ,но туда сюда это же не шарнир , сломаться может.Да жаль конечно олимпийцев, но честь и достоинство дороже, так можно и привыкнуть кланяться и превратится в лакея.Jura Khakhutashvili
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2017 00:43,
Право голоса.Поднята очень важная тема, тема исторической правды. Историческая наука стала ареной политических битв.  
Но в течении передачи был поднят и более важный вопрос: пора наводить порядок дома.Это страшно когда преподаватель высшего учебного , преподаватель!, не знает или сознательно перевирает исторические события. Гости на центральном канале в угоду сиюминутной конъюктуре говорят любую ересь, порой на грани нарушения Уголовного кодекса. 
Редакторам передачи, я считаю, нужно строже относиться к выбору участников передач.Мнения могут быть разные, очень разные, противоположные 
и это нормально. Но они не могут быть АНТИГОСУДАРСТВЕННЫМИ! 
Кстати на эту публику рассчитаны и так называемые санкции.  
Вот так-то, и это сегодня.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-12-2017 21:10,
А, что, если задать вопрос так :  
- А КАК БУДЕТ ГЛЯДЕТЬСЯ МИРУ ТРАМП = ПОСЛЕ(!) ВОЙНЫ С КОРЕЕЙ ??? 
( при любом её исходе...) 
 
*это был вопрос ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 13-12-2017 16:21,
©© ПРО нас и "ШИМПАНЗЕ"... 
___Всемирно известный российский академик А.Клёсов, плотно занимающийся ДНК-генеалогией, доходчиво и логично (хоть и шибко научно) объясняет, что пути Человека с ближайшим его родичем - Шимпанзе - начали расходиться где-то 
65 000 лет назад, происходя от одного общего, неизвестного науке, предка. 
___Шимпанзе, значит, лениво забрался на дерево пользоваться халявными плодами тогдашней Цивилизации, скорее всего, грубо отогнав слабоватого и недостаточно "интеллигентного", на тот момент, Человека ... Который, получается, оказался попросту выннужден, преодолевая неимоверные трудности, идти тяжким путём дальнейшей своей эволюции от собирания жолудей, строительсва вавилонских башен, постоянных драк и междоусобиц - до интернета и полётов ввысь - к божественному..Как говорится :«PRO ASPERA AD ASTRA !» (сквозь тернии - к звёздам!) 
___Ну, что было - то было... 
Нам же пора перейти уже и к нашим нынешним "барашкам" ! Давйте-ка попытаемся трезво осмотреться по сторонам, пока ещё не так сильно мешает реклама. 
- Что МЫ реально имеем на данный момент ? И на ЧТО всё ЭТО похоже...? 
__И, вот, кажется мне(уж простите!), что мы сегодня вплотную подошли к очередной эволюционной развилке - к новому расщеплению на Род последующх новых Человеков и Род, так скзть, новейших ленивых, шибко напыщенных, презрительных, усиленно толерантно генномодифицированных бройлеров-Шимпанзе ...!? 
Видите, как ОНИ - эти избранно-исключительные - высокомерно отгораживаясь, отталкивая прочих плебеев, старателно пытаются эгоистично взгромоздиться на древо общей (ПОКА) Цивилизации, единолично пытаясь прихватизировать все её, всеобщими усилиями достигнутые, эксклюзивные плоды...?! 
...Остальные-же принуждены будут, видимо, вновь починать ДУМАТЬ, как порасторопней собирать "жолуди" и очевидно снова спорить, драться-ругаться, изобретать очередной лисапед и очередную глобальную сеть, и очередной супер-пупер ероплан...И снова мечтать... 
= УЛЕТЕТЬ ОТСЮДА НА ХРЕННН!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 12-12-2017 22:21,
NB! 
© ПЕРВИЧНЫЕ ЭМОЦИИ и ... 
___Мы резко ВСКРИКИВАЕМ, в первый момент, ОТ БОЛИ(!), даже когда нам делают единственно спасительный медицинский укол... 
= НАМ СПАСАЮТ ЖИЗНЬ, А МЫ КРИЧИМ - БОЛЬНО ! 
(при этом, кричим даже будучи убеждены, что ПОТОМ будет лучше !) 
 
*одни, после этого, живут свои положенные сто лет,- другим нужны будут уколы ещё...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 10-12-2017 02:53,
© РУСОФОБСКИЙ ДОПППИНГ-СИНДРОМ 
белым флагом помахали 
русофобский пряча хмель 
- НА ВЕСЬ МИР ПРЕЗЕНТОВАЛИ 
«ОЛИМПИЙСКУЮ "ПАНЕЛЬ"»! 
___кайф пройдёт и испарится 
___и очухавшись всерьёз 
___ЗАПАД СНОВА ОЧУТИТСЯ 
___У КОРЫТА ПУСТЫХ ГРЁЗ 
ненавистью беспросветной 
не прибавишь себе Честь 
ФОБИИ ВЕДУТ, ИЗВЕСТНО, 
ЛИШЬ В ПАЛАТУ №...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 09-12-2017 14:08,
Откажись от Отечества, потом от фамилии, от отчества и будь просто Иваном, не помнящим родства, борющимся за свои ЛИЧНЫЕ медали. Штрейкбрехеры, наплевавшие на унижение коллег, страны, не имеющие понятия о солидарности, не выдавайте свое предательство за патриотизм. Своим решением ехать на олимпиаду вы признаете справедливость решения МОК, присоединяетесь к нему, втаптывая в грязь честь отстраненных спортсменов. Вспомните фильм "Гараж", как в погоне за личным счастьем люди были готовы закрыть глаза на несправедливость, учиненную с другим человеком. Но поздно проснувшаяся совесть говорит, что сам с собой в разведку не пошел бы. Направьте свой гнев против своих и международных чиновников от спорта и народ вас поддержит, все вместе мы сможем изменить ситуацию.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

Комментарий от: Гость, от 06-12-2017 21:43,
и отправить Игоря Бунина на мобилизационный фронт куда-нибудь в глубинку: учителем например с окладом 4000рублей
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-12-2017 21:34,
Право голоса от 06 12 2017 ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ как альтернатива Олимпийским Играм-испохабленным МОКом и не только А ПАЙ
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 06-12-2017 21:01,
Считаю, что запад планирует так: если кто-нибудь из наших спортсменов победит на ОИ, то опять придумают как нас зацепить, как отнять медали. А если на выиграет, то у них появится повод радостно кричать: Вот видите, русские не победили, т.к. не принимали допинг. И опять мы будем виноваты. БОЙКОТ и только БОЙКОТ. Народ поймёт и поддержит наших спортсменов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 06-12-2017 15:10,
Для меня этой олимпиады уже не существует. Даже если какие-то спортсмены и поедут , нет желания смотреть. И не потому что они предатели , а просто противно за то ,что так унизили этих спортсменов, а их особо ни кто и не отстаивал.Как-то же надо бороться! Ольга, Украина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2017 22:11,
Ну и кому нужна такая Олимпиада? Без государственной символики? Теперь слово за государством!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 05-12-2017 22:02,
«Право голоса» 05 11 17 
и ЕЩЁ О ПАТРИОТИЗМЕ... 
По реально Большому Счёту : 
- Нельзя быть достойным Патриотом и радетелем своей собственной любимой Страны, если ты, одновременно, не Патриот и радетель всей Земли и Природы в целом, в пределах чего объективно и располагается эта Страна со своим страстно-пристрастно любящим её народом !
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 05-12-2017 18:11,
©©© предновогодняя 
_____ БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНАЯ УТОПИЯ 
Вы, как хотите, а я, вот, лично уверен, что уже совсем скоро на нашей планете наступит всеобщий мир и благоденствие. Границы сотрутся, государства исчезнут.... 
Нет-нет, не подумайте чего плохого! Никакой хитроумной глобализации под чутким лукаво-душевным патронажем какой-то алчной кучки возбухших исключительностей! - Просто, рационально, тщательнейшим образом продуманная и просчитанная динамичная и сбалансированная интеграция ! 
Люди потихоньку приноровятся общаться практически на одном изрядно перемешанном языке. Научатся регулировать демографию, не допуская перенаселённости. Обязательно, конечно-же, разработают способы, программы и методы перевода конфликтных ситуаций на спортивные арены или телесцены, разыгрывая остросюжетные сериалы в прямом эфире, заместо кровавых баталий на полях сражений. То есть, Добро и Зло будут продолжать противостоять друг дружке, коль уж иначе нельзя - но на глазах у беспристрастных, никем и ничем не заинтересованных всенародных судей. 
Здоровый образ жизни, питание и физические нагрузки будут расчитываться компьютерами индивидуально для каждого. 
При этом, опасения по поводу превосходных возможностей искусственного интеллекта и достижений в клонировании вскорости, думаю, окажутся совершенно напрасными...Ибо вырастить и дублировать отдельные органы и даже, допустим, цельные организмы вероятно возможно... - Но, вот,»»» 
= МЫСЛЬ и ДУШУ КЛОНИРОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО !!! 
Технический прогресс, в свою очередь, вероятно, придётся разумно регулировать, не выпуская за пределы рационально необходимого на определнный, конкретный временной интервал... 
Ну, как-то так........... 
Однако, покуда хватит. Ужо и так, несомненно, порядком насмешил достойнейшую публику... 
Хорошо... 
МОЖЕТ, ТОГДА 
- У ВАС ИМЕЕТСЯ А Л Ь Т Е Р Н А Т И В А ? 
 
*®~ или...мы-таки пойдём "дгугим" путём ?я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-12-2017 09:29,
Уважаемый ученый словесник разбираясь странные слова или выражения Вы очень тихо объясняете значения того или иного слова . нельзя ли внятно разьяснять . Извините пожалуйста . А теперь один простой вопрос ,объясните как понять проз ношение""Поматросил и бросил", что это - " профукала она или как? Жду ответа через телеэкран
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-12-2017 23:02,
Право голоса. 
Роман, Вы думаете нам, телезрителям, интересно слушать словоблудие господина Карасёва. 
Думаю всем надоело смотреть на хамское поведение в студии, слушать беспардонное враньё. 
Приглашайте, пожалуйста, серьёзных экспертов , а не беспринципных болтунов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 04-12-2017 22:40,
©© это очень-очень нужно РОССИИ !!! 
ДАЁШЬ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ ГУБЕРНИЮ ГЛАЗЬЕВА ! 
_А почему бу не позволить Глазьеву воспроизвести на практике своё видение экономического развития ? 
Предоставить ему район,область - губернию, на›онец? 
»»» ДАТЬ ЕМУ, ПРИ ЭТОМ, "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ" ПРАВА 
(не освобождая, естественно, от определённой доли ответственности !) 
Вот, и пусть покажет воочию - в виде живого, действующего эксперимента! ХУЖЕ, ВЕДЬ, НЕ БУДЕТ! 
НУ, ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ ? 
- КТО(ЧТО) МЕШАЕТ???я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-12-2017 20:18,
Где результаты этих передач? Какой смысл только в одной болтовне?...сотрясаем воздух,а в магазинах цены не падают,лекарств нужных по льготам не выдают,а в аптеках - очень дорого...чиновничество также барствует,как и раньше и т.д. ...Если уж завели разговор,то через некоторое время покажите результат...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 30-11-2017 21:10,
Право голоса. Для думающего человека инициативы Путина не предвыборный ход, а законодательный задел на случай своего ухода.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Юрий, от 29-11-2017 21:49,
Почему на передаче Право голоса нет тем о развитии и проблемах малого бизнеса в России
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

<< В начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru