С нами лучше!
ТВЦ

Всего 801 - 820 из 2391

Комментарий от: svetlana, от 20-11-2018 22:44,
Право голоса:Ведущий,ваш гость поляк бегает на ток шоу из одной студии в другую,и себя точно так же ведёт как и у вас,т.к. за такое поведение ему повышают плату за свои выступления,и получает наказ ,мол молодец,так и продолжай,не давай никому высказываться,и если "ОНИ"выходят из себя-ты свою работу сделал правильно!,Что вам мешает его выгнать из студии ?,вы же ему под,игрываете...,Почему вы стали таким..?.,мы вас не узнаем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2018 22:02,
Да ;наведите порядок в студии—1 микрофон для выступающего и передавать следующему;а остальные молчат или выгонять;невозможно же выкрикивания иностранца якуба и др дальше слушать :roll
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 20-11-2018 21:35,
Почему роман даже не реагирует на хамство якуба;Василя;перебивающих умного килинкарова;олейника и др 8)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2018 21:31,
Право голоса от 20.11.2018 
Мои претензии к Бабаяну за отвратительный подбор "гостей" программы. Мало того, что они перекрикивают друг-друга, не давая этим, хоть какого-то течения дискуссии, так Корейба считает себя как Хрущев стучать ботинком по столу.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2018 21:26,
Зачем звать неискреннего вруна Василия и др ;кому нужен его бред 8)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 21:14,
Дмитрий Некрасов, выполняя задание своих (либерально непримиримых) бегает с одного канала на другой и говорит одно и то же. Считает себя "экономистом", а каждый раз абсолютно зашорен и не компетентен!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2018 21:03,
©____эх, маша - мультяшка наша ! 
При наличии фантазии и нацеленном (корыстно-таргетированном) желании, любое слово или действие (движение) человека можно легко интерпретировать в нужном направлении... 
•••>::: 
- ребёнок только что родился, закричал (нарушая ваш покой), захватил розовым ротиком часть окружающего вас воздуха...= АГРЕССОР !!!??? 
* может сделать новый мультик : 
"МАША и дебилЫ" ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2018 03:16,
Право знать. 
Хотелось послушать Якова Кедми, но Куликов занял почти всё время. Куликова стало слишком много.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 22:38,
Когда есть Кедми;то Василь уже зачем;небо и земля
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 01:27,
16.11.2018. О Сталине «В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ». 
Вопрос: нужно ли ставить памятники Сталину, сохранившему Первое в Мире рабоче-крестьянское государство, может быть с излишней, неоправданной жестокостью и ошибками? 
А нужно ли ставить памятник и Именной Центр в Екатеринбурге Герою 90-х (специально не называю имени, чтобы не возбуждать его приверженцев!) разрушившему это Первое в Мире рабоче-крестьянское государство и построившего на его обломках с потерей территорий Государство олигархическо-криминального беспредела?!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: Гость, от 17-11-2018 01:26,
16.11.2018. В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ. Про Сталина. 
1. Известно, что Сталин лично санкционировал ликвидацию партийно-провительственной, хозяйственной и военной верхушки, входящей в подпольные структуры, организовавшие заговор против возглавляемой Сталиным Советской власти, проводившей политику индустриализации промышленности, военного строительства и коллективизации.  
Деятельность заговорщиков хорошо известна из открытых в настоящее время зарубежных источников: Программы Троцкистского Интернационала, Писем и распоряжений лично Троцкого и его соратников, Мемуаров оставшихся зарубежом функционеров троцкистского подполья и военного заговора, исследований независимых ЗАРУБЕЖНЫХ журналистов и др. документов (здесь специально не упоминаются личные показания участников на Суде, которые некоторые апологеты неоправданных репрессий ставятся под сомнение, как выбитые следствием). 
Сталин лично никогда не санкционировал ликвидацию «миллионов» граждан страны, попавших под каток репрессий, организованных на местах ложными доносами и сфабрикованными делами по конъюнктурным, бытовым и личным мотивам, в том числе организованным заговорщиками, работающими в партийных структурах и непосредственно в карательных органах (Хрущев, Ягода, Ежов и их подручные). 
Знал ли обо всём этом Сталин? Ведь все неоправданные репрессии против невинных людей – это прямой удар по Советской Власти, т.е. по нему лично! 
Именно поэтому в 38-41 годах был практически полностью вычищен (ликвидирован!) аппарат НКВД 36-37 годов и выпущены на свободу большое количество политзаключенных. 
Можно ли оправдать организаторов гибели НЕВИННО загубленных людей? Конечно НЕТ ?! Но выяснить участников, причины и созданную для этого БЕЗЗАКОНИЯ обстановку в каждом случае НЕОБХОДИМО ! Но не валить ВСЮ ВИНУ на одного человека, как это сделал Хрущев, лично подававший расстрельные списки (!!!) и, придя к власти, вычистивший все архивы о своей репрессивной деятельности  
2. Если бы хозяйственная деятельность Страны под руководством возглавляемого Сталиным Правительства и партийного аппарата была подорвана в 30-х годах ЗАГОВОРЩИКАМИ, то под накатившимся на Страну ГИТЛЕРОВСКИМ катком остались бы лежать не 27 миллионов наших сограждан, а практически ВСЁ наше 180 миллионное население.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 20:25,
Сергей—один из умнейших экспертов;говорит всегда правду :p
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-11-2018 06:59,
Р.Бабаян, по-моему, лучший ведущий ток шоу. Интеллектуальный, начитанный. Значительный опыт пребывания в местах последних военных конфликтов дает ему знание контекста и увеличивает вес им сказанного. При этом достаточно деликатен и корректен. Ему чаще удается удерживать диалоги в рамках чем нет в отличии от многих ток шоу на центр. каналах.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-11-2018 21:58,
Наконец—то;умные;интересные гости;услышали просьбы людей;спвсибо 8)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 21:12,
По передаче "Доктор И". Хорошие ведущие, но не всегда в студии профессионалы. Приглашали доктора (не помню фамилию), рассказывала о непереносимости глютена. Так как я об этой проблеме знаю непонаслышке, хочу заявить: очень непрофессионально. Нельзя такое на экраны телевизора. Ощущение, что врач совершенно не знает этой проблемы (что-то вычитала из интернета). ПОЗОР!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 20:50,
Трюхан —для перебивания. Умных;его не надо звать;а роман—молодец;хорошо этих выскочек ставит на место :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 20:45,
Почему у Бабаяна"Право голоса" волнует только Украина и Сирия, как будто у нас в стране проблем нет, например, пенсионая реформа. Все знают, что народ против пенсионной реформы, поэтому нам суют всяких Ковтунов.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-11-2018 08:46,
Почему крутите одно и тоже:Пуаро и английское убийство.Есть же другие ,например Шведские итд
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 13-11-2018 06:23,
~© Пока у человечества нет ни Генеральной Цели(Идеи), ни Всеобщего Генерального Плана Развития, мы будем похожи на спорящих о дележе улова драчливых моряков, не имеющих ни малейшего понятия, куда несётся их корабль !я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 13-11-2018 00:41,
Ну как не будешь смеяться с наивных российских политиков,когда все они заостряют внимание на одном:кто первый дотронулся до плеча - Путин к Трампу или наоборот,как смотрели друг на друга,улыбались,подмигивали,кт о где стоял,сидел и тут же Порошенко вписали в свои разборки.Вот и Косачёв с заросшим лицом о том же в "25-ом часе".Не солидно всё это,господа!Правда,если нечего сказать,так и об этом можно,но это,право же,смешно!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru