С нами лучше!
ТВЦ

Всего 961 - 980 из 2391

Комментарий от: Николай, от 18-08-2018 22:55,
В СССР были наяву признаки распада уже после отказа от ленинского НЭПа,
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

Комментарий от: Гость, от 18-08-2018 18:51,
Красный проект 17.08. Много писать не буду. Возьму одно высказывание.Электрички пахнущие колбасой.Современные либералы опираются на фразу из анекдота тех, брежневских, времён, и делают выводы о всеобщем тотальном дефиците и голоде. 
Не было не того не другого. У каждого в холодильнике было то, что он хотел.И не надо мне рассказывать сказки. Жил в районном центре , имел двоих детей.В городе был большой мясокомбинат, который фурами гнал колбасу на Москву, а я ездил в столицу за этой колбасой.  
Когда выходит гость из Украины и несет откровенную ложь, я его понимаю, он для этого приехал, правда не понимаю, зачем ему предоставили эфир.Ноя не понимаю и никогда не пойму соотечественника , который клевещет на свою Родину.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

Комментарий от: Надин, от 18-08-2018 00:47,
Интервью с Ириной Антоновой! Нет предела благодарности!!! Какая личность, какой высокий интеллект, культура, обаяние! Браво!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-08-2018 20:50,
Красный проект. Я жил при Брежневе: жизнь была прекрасна. А мой отец говорил: "Сейчас только жить и жить..." 
Вадим Иванович
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 17-08-2018 20:45,
"Красный проект" - передача особенно интересна нашему старшему поколению, что понять и переосмыслить время наших прожитых лет. Конечно, все зависит от позиции слушателя. Мне ближе точка зрения ведущего Дмитрия Куликова, который ведет передачу умно и конструктивно. Точка зрения Николая Злобина вызывает иногда улыбку, насколько он далек часто от истины. Что касается экспертов, то мне нравятся, в. Третьяков, К. Шахназаров, г-н Кедми и т.п. Раздражает брат Чубайса своей односторонней и предвзятой оценкой событий. Но особенно неприятен визжащий Амнуэль, возомнивший себя политологом! Его антироссийская, прозападная зомбированность и часто глупая ироничность просто раздражает. Я всегда переключаю канал, когда слово дают ему. Неужели нет других оппозиционных политологов, не настолько запрограммированных на антикоммунизме.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 16-08-2018 21:42,
О программе "Право голоса". Послушайте, уважаемые, найдется кто-нибудь, кто объяснит ведущему, что это просто неприлично на протяжении всей программы назойливо называть себя: "Я Роман Бабаян". Он столько раз повторяет это, что кажется все участники жтой программы носят это имя и фамилию.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 15-08-2018 22:12,
___мракобесие неосмысленного непонимания 
ЧТО ЗНАЧИТ "ДУМАТЬ" ? ЧТО ТАКОЕ "МЫСЛЬ" ? 
Что такое мышление ? Как это происходит в нашем мозгу ? Каков реально "процесс производства мысли" человека разумного-homosapiensa ? Какова эволюция, если таковая есть вообще ? 
Это что-то непонятное, невероятно сложное физико-химическое, химио-биологическое ? Сакральное, недоступное пониманию, спущенное свыше действо ? 
Представьте только : все ходют, думают себе, почём зря - и в ус не дуют – откудова у нас этакое добро, за что облагодетельсвованы ? 
И, ведь, никто не понимает ! Даже, извините, высокородные яйцеголовые американские конгрессмены тоже, уверяю вас, ни фига не смыслют, что такое мысель, и как с ней обращаться по-уму ! Разделение труда такое...Понимать - это не ихняя функция ! Но признаться никак низя ! Выхода у их, видите-ли, нету ! Регламент у них...Тяжкий груз глобальной ответственности ! Им, видите ли, по штату положено думать и решать за всех... 
ВОТ ОНИ И ДУМАЮТ И РЕШАЮТ..., 
САМИ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЯ ШТО !!! 
*пожалеть бы надо - люди-ж, как-бы, всё-таки...я
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-08-2018 20:59,
:) Дилемма: если уволиться – жить не на что, а если работать – то жить некогда?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

Комментарий от: svetlana, от 15-08-2018 12:05,
Право голоса 14 августа:Раньше люди голодные продавали страну,а сейчас,чем сытнее и успешнее живёт человек - тем продажнее...,наверное бояться потерять свою сытость!Уже им мало хоромов в городе и на даче,-подавай им Маями ! Вот как с такими бороться?Если у таких людей забрать избыток и поделить нуждающим :молодым и многодетным семьям,у нас и рождаемость возросла и стандарт жизни подскочил до уровни Швейцарии,но к сожалению этим никто заниматься не будет ,а зря...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: svetlana, от 15-08-2018 00:36,
Право голоса 14 августа :обратите внимание что говорит профессорша ...(а я часто об это пишу и не печатают),что вот такие профессора (с такими взглядами на наше прошлое)-ПРЕПОДАЮТ НАШИМ ДЕТЯМ,а потом возмущаемся ,почему наша молодёжь,даже в ток шоу,выступают с такими тупыми взглядами на жизнь и на нашу историю?...ответ на лицо - вот такие преподаватели им вбивают в голову и советуют посетить ельцын центр ,...неуважительное отношение к своей истории -это преступление!А главное никто ИХ не контролирует - вот ОНИ и чешут на лекциях.(возможно им и платят невлад.организации)...как вредители будущего поколения...,хорошо если есть кто дома и объяснит молодому правду..,а если нет?....вот такие и тусуются в партии Яблоко,потом чешут галиматью на цетр. телевидении в ток шоу! Мы то всё видим и слышим и нам не всё равно!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 15-08-2018 00:16,
Право голоса 14.08.2018. 
Министерство Образования должна создать Единую МЕТОДИЧКУ по ИСТОРИИ СТРАНЫ и требовать выполнения её во ВСЕХ образовательных заведениях. При необходимости провести ВСЕОБЩУЮ ПЕРЕПОДГОТОВКУ преподавателей и их ответственность за трактовку ИСТОРИИ, искажающую установленный документ. 
Профессиональным историкам никто не должен мешать заниматься изучением исторических фактов и документов и делиться с обществом своими результатами через публикации в НАУЧНЫХ изданиях, где материал традиционно проходит апробацию через рецензентов и РедСоветы, несущие ответственность за ложь, подтасовки, враждебные измышления и т.п..  
Новые подтвержденные факты и события Истории эти ученые могут предложить внести в учебную МЕТОДИЧКУ Министерства, и их принятие будет способствовать повышению объективности исторических знаний преподавателей и учащихся.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 14-08-2018 17:11,
Долголетие – это месть пенсионера государству.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 14-08-2018 13:19,
:) Мужчины, помните, что осиная талия у женщины подразумевает и наличие жала.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 12-08-2018 22:15,
Одессы уже нет. Она умерла где то в 1988 году. Теперь - Жлобоград! Вырубленные деревья, будки на каждом шагу. Нет Аркадии, Старосенной!  
Одесса умерла, и это уже не Европа! И это понимает руководство мэрии, накупившее домов и квартир в Англии, в Италии, во Франции, в Москве и тд.  
Им, разграбив и угробив город сегодня - есть куда бежать.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

Комментарий от: Гость, от 12-08-2018 19:34,
НАУКА и жисть... 
Краткий смысл Заявления, сделанного аглицким политиком XIX века Генри Палмерстоном, которому до сих пор свято следуют его современне апологеты, можно представить : 
~ У Англии нет ни друзей, ни врагов - есть только интересы ! 
Иначе говоря, в «гущённом виде : 
- Прочь СОВЕСТЬ и СТЫД - только голый ИНТЕРЕС ! 
 
NB ! И только глупые учёные продолжают "тупо" твердить, что, оказывается(!), СТЫД и СОВЕСТЬ - это единственно то, что отличает ЧЕЛОВЕКА от ЗВЕРЯ... 
my condolences
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-08-2018 09:38,
ЛЕНИН. 
При всей прозорливости и решительности Ленин допустил одну ОШИБКУ в ПАРТИЙНОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ. Он не предусмотрел в УСТАВЕ партии, в основе которого лежит ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ (подчинение меньшинства большенству и нижестоящих выше стоящим!) пункт об обязательной ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОТАЦИИ партийного аппарата снизу доверху (по вертикали и горизонтали!), что привело к закостенению партийных структур и захвату руководства ПАРТИЕЙ несменяемой НОМЕНКЛАТУРОЙ.  
В результате руководящая роль ПАРТИИ в развитии СОЦИАЛИЗМА свелась к руководящей роли ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ, естественное (всилу несменяемости!) ОБОРЖУАЗИВАНИЕ которой в конечном итоге привело к краху созданного Лениным СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА (но не идеи СОЦИАЛИЗМА, как пытаются представить досужие эксперты!) - развалу страны руками ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

Комментарий от: Гость, от 10-08-2018 21:23,
Как неприятно слушать предвзятое мнение Чубайса. И всей этой " либеральной" группы. Ярая антисоветчина. Политическая однобокость и зомбированность. И это люди преподают свои ущербные знания студентам? Что касается представителя Латвии, то этот "товарищ" не может быть объективным. Он видит то, что хочет и не владеет материалом дискуссии.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

Комментарий от: Гость, от 10-08-2018 20:38,
Яков. Кедми—супер знаток и с ним нечего спорить;умница;1—го его достаточно на передаче / 8)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

Комментарий от: Гость, от 09-08-2018 01:07,
08.08.18 
Право голоса 
Какая яркая передача о приватизации 90х!!! 
Ю.Болдырев- настоящий гражданин, честный человек, классный специалист. Таких осталось единицы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

Комментарий от: Гость, от 08-08-2018 21:46,
"РОЗЕТОЧНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ... 
Когда Малые Страны, в сегодняшних условиях, объявляют о борьбе за некую независимость - это фактически означают, что они пытаются переключиться с Одной "розетки" на Другую !я
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

<< В начало < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > В конец >>

Обратно к телеканалу | Добавить комментарий


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru