С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: vera, от 14-02-2017 14:40,
Место встречи за понедельник -тема очень странная Почему мы должны что то дать американцам?тем более человека, это же не вещь какая то И для чего?,чтобы задобрить хозяина что ли? А может они нам должны выдать наших граждан,которых они просто выкрали и осудили? Очень странная позиция какая то у наших политиков. Очень хорошо и умно высказал позицию Сергей Судаков Просто нужно встретится и предметно договариваться , и не задабривать барина и тем более не пресмыкаться перед встречей, задабривая хозяина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-02-2017 03:49,
Вообще разговор о выдаче человека в обмен на что- то аморален. Удивляет упорство ведущей, которая все время пыталась обкатать эту тему. Тем самым приучают людей к мысли, что если мне выгодно, то можно и продать, предать. И такое обсуждение говорит о том, что мораль, нравственность упали в нашем обществе. Пусть каждый представит себя на месте того, кого хотят отправить практически на смерть.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-03-2017 09:39,
“Место встречи”. Правильно Ольга Белова настойчиво “заостряла” вопрос о “Торге”! 
“Кто кому и что” должен “уступить”? Это страусы могут “спрятать голову в песок”,  
а “реальные” (пацаны) Политики должны  
обо всём договариваться "на берегу"!  
Другое дело “подло или честно”? Это  
уже вопросы Морали. Недаром говорят,  
что Политика - “грязное дело”! Поэтому, “поубавьте”, Апломб! Политика “чистыми руками” никогда не вершилась! Тем более, “детали” никогда не говорили обывателям. Тайны были и никуда от них не денешься! Даже “врали во спасение”! Достаточно или нужны примеры? А, лучше, "поищите" …
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru