С нами лучше!
Пятый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-02-2017 10:13,
В праздничные дни посмотрела несколько современных фильмов на разных каналах. Просматривается тенденция. 1. Интрига строится на обмане, мошенничестве, воровстве. 2. У подавляющего большинства молодых актеров отвратительная дикция. 3. Все они к тому же говорят во время еды, с набитым ртом. Зачем?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-02-2017 16:56,
"....отвратительная дикция..". Не только дикция. Такое чувство, что теперь в театральных училищах вообще не ставят правильную речь как раньше. У большинства молодых актёров, особенно в проходных сериалах, произношение такое, словно они вчера из деревни или из глухой провинции приехали и прямо на подмостки...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-02-2017 16:36,
О чём я думал Вы написали,решил присоединится .Возможно актёров набирают тех, кто согласен на мизерную оплату.Раньше бы их с такими манерами на роль конюха или лакея могли пригласить. А во время еды меньше заметны огрехи по дикции . Актёр должен "калёным железом" из себя "плебея" выжигать,чтоб мог с играть шута и короля одновременно. Ю.Р.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-02-2017 17:14,
зачем говорят с набитым ртом? Да чтобы дикция резко по ушам зрителя не била. И вообще все эти актеры на одно лицо или мне кажется? Особенно актрисы. Почему раньше все были разные со своей харизмой? :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-03-2017 21:58,
ещё беременность и тюрьма
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-03-2017 13:20,
согласна хотя современные фильмы не стоят той рекламы которая их рекломирует возьмём последний фильм притяжение начало многообещающее середина захватывающая а конец как всегда одно разочарование
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-03-2017 22:59,
Гостю от 05.03.17 . С удовольствием берётесь судить актеров за игру и дикцию .А Вы ? Взялись писать - ни одного знака препинания,даже точку между предложениями не поставили, предложение начали с маленькой буквы ...Вам бы ,впору,взять учебник по русскому языку и поучиться правильно писать , прежде , чем начать судить и поучать за что-то других , ценитель .
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru