С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 00:46,
Слепили героя из хулиганистого мальчишки и весь день на всех каналах крутят.Чтоб получить сотрясение мозга,это с какой силой надо бить по голове?На кадре не видно,чтоб били.А вот уши надрать надо бы,и почему на проезжей части дороги "играют" мальчишки,не потому ли,чтоб пострелять,ведь для этого папа купил автомат,целились во все проезжающие машины.Не хотелось писать,но...достали,научили мальчишку,как надо говорить,это же видно!(навлекаю на себя громы и молнии,ну и пусть!).
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 22

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 15:34,
Предполагаю,чем закончится этот инцидент:папаша этой многодетной семьи потребует денежной компенсации.Это очевидно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 17:36,
А если бы ЭТО был твой ребёнок?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 21:41,
Согласна с вами: мальчик получил урок на всю жизнь(надеюсь), но винить надо всех и родителей,которые не рассказали своему детенышу о нормах поведения, и мужчину, нарушившего при этом массу правил, полицейские не задержавшие для разборки ситуации никого, даже хотя бы просто позвонили родителям совсем не правы, оставили ребенка в трудной ситуации...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 22:15,
Считаю виновными родителей детей которые болтаются на трассе и пока стреляют пульками а завтра будут стрелять из пневматического ружья. Абсолютно правильно сделал водитель а родители ребёнка сейчас деньги с бизнесмена будут вымогать якобы законным способом, А привлекать их надо к ответственности за такое воспитание ребёнка, Им по всей видимости некогда воспитанием сына заниматься...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-03-2017 22:42,
Абсолютно согласна 
Хотя и не согласна с жестокостью, самосудом мужчины. Тут проблема с родителями.  
В США, где я живу, дети до 12-ти лет не могут находиться на улице без присмотра взрослых. 
Я бы не хотела, когда я за рулём, чтобы в меня целился, пусть и ребёнок, из автомата и стрелял в меня пулями, пусть и игрушечными. Ведь не сразу поймёшь на скорости, что это за ружьё и что это за пули. А опасную обстановку на проезжей части это создаёт. Здесь я бы сразу позвонила в полицию и у родителей были бы очень большие неприятности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-03-2017 01:25,
Громмм и Молниииии!!! 
Наказать, очевидно, необходимо обе стороны : 
- Родителей - за недогляд и "воспитание"; 
- Водителя - за превышение, оскорбление личности и полный идиотизм ! 
 
*ах, да ! чуть не забыл : полиция ... 
"полиция" всё та же - всё те же мажоры, по тем же тротуарам....
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-03-2017 14:17,
Всё правильно написано и детей нужно воспитывать , а не отделываться игрушками. Маленькому игрушку, большому денюшку и пошло. Да лучше 20лет отдать на воспитание и всю жизнь радоваться. Или 20лет отделываться подарками , а потом всю жизнь плакать. Делайте выводы,выбор за вами.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-03-2017 16:40,
У таких " деток" большой потенциал. Сегодня - из игрушечного, завтра - из настоящего. Родителей надо привлекать к ответственности. Мало - родить, воспитывать нужно. А в ГДР вообще не продавали оружейных игрушек. И правильно делали. Но сегодня на экранах бесконечные сериалы со стрельбой, убийствами, мальчишкам хочется этим " героям" подражать. Детей надо воспитывать!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-03-2017 21:56,
Мальчишку нужно было наказать обязательно,только не таким образом.Оштрафовать родителей,чтоб они занялись его воспитанием,для того, чтоб из него не вырос такой *,как этот водитель.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-03-2017 14:12,
вы всё правильно написали остаётся один вопрос куда смотрели родители играют на проезжей части да ещё пусть неосознано но пытаются повредить чужие машины
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-03-2017 22:35,
Согласен!Просто водитель переборщил!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-03-2017 12:31,
Водитель и родители должны понести материальное наказание. А горе родителей не сумевших десятилетнему недорослю рассказать ,что стрелять надо по мишеням ,а не по людям и машинам наказать в вдвойне. И не пишите ,типа ,а если бы это был мой, если был бы мой наказание- намного было жёстче. :eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-03-2017 19:52,
А мой хулиган играясь в снежки с пацанами форточку герою выбил, герой вышел, поймал моего и его друга поднял их за шкирки как котят и ударил друг об друга. А после повел их к нам домой что бы ему форточку компенсировали я его в нокаут отправил. Детей бить не имеет права никто. поймал за руку и приведи его к родителям, выяснять отношения. А тому бизнесмену я бы машину сжег за такие рукоприкладства.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-03-2017 21:40,
поддерживаю на все 200% Всё начинается с "невинных" шалостей
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-03-2017 09:17,
Да тут просто сплошные гении воспитательного процесса, куда не глянь одни Антоны Семёновичи Макаренко. 
Все только и думают о наказании ребенка, самих наверное тумаками да криками воспитывали. 
Детям нужно доходчиво, без лишних эмоций объяснять что такое хорошо а что такое плохо, и почему так делать не нужно. У большинства комментаторов одна метода: наказать, запугать, отлупить... Это неправильно, дети намного умнее чем вы о них думаете и если правильно объяснить ребенок все поймет. 
Наказывать надо этого храброго, доблестного воина который не побоялся на вооруженного и особо опасного преступника (ребенка) с голыми руками пойти. И ментов которые ... даже не знаю как их культурно назвать. Воина посадить, ментов уволить.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-03-2017 23:32,
"...Воина посадить, ментов уволить...". А ребёнку леденец за щеку? И пожурить... А он, когда вырастет, Вам по колёсам уже другими пульками бить будет. И что Вы тогда скажете? Леденцов припасите побольше...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-03-2017 17:35,
Спору нет, к детям отношение отеческое добропорядочное.К сожалению мир жесток,сюсюкание или наоборот,приводит к появлению стрелков вначале по машинам,а потом по людям."Знаток" методик А.С. Макаренко рассказал нам о своём прочтении его метода . Напомню ещё об одном педагоге- Бэнджамине Споке,Который ,как-то по случаю заметил: -если ребёнок просит не надо чтобы он долго ждал-.Я ,сторонник Спока.Хотя прекрасно понимаю ,что воспитание должно быть разным по отношению к девочкам и мальчикам,но всегда ровным и главное без истерик.Пользуйтесь ЛЮБЫМИ методиками,но цель должна быть одна-воспитать человека,личность!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2017 19:36,
Многие считают, что родители ребёнка должны его лучшевоспитывать. А с чего вы взяли, что они вообще способны воспитывать. И тем более - правильно. Может их самих для начала надо воспитать?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-03-2017 16:47,
Девочкам и мальчикам,но всегда ровным и главное без истерик.Пользуйтесь ЛЮБЫМИ методиками,но цель должна быть одна-воспитать человека,личность! должны быть кружки, тиры и это должно доступно всем детям мы ходили в дворец пионеров и стреляли из малокалиберного ружья в первом классе. Стал перворазрядником наставники были люди с большой буквы фронтовики.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-03-2017 12:16,
Вообще -то обсуждая вопросы воспитания,как мне кажется ,участники форума вели речь о НОРМЕ. Вы говоря, о лучшем воспитании от родителей- говорите о БЕЗОБРАЗИИ ,ПАТОЛОГИИ. Оглянитесь на окружающий нас животный мир ,только внимательно и вам станет всё понятно,кто такие родители и их роль в становлении любого живого существа.А кто лучше или хуже,это вопрос времени, и оно покажет,кто был лучше (если брать человека) родители или улица ,(как среда обитания).
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-03-2017 23:40,
Ребёнок подрастёт... а, дядя-обидчик состарится... 
Не завидую дяде при таком мальчике... :cry :(
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-03-2017 11:28,
Взрослый "дядя" бизнесмен,выйдя из машины, в состоянии был увидеть,что перед ним ребенок, да и автомат игрушечный.Поэтому применять к нему можно только адекватные возрасту меры- воспитательная беседа с привлечением родителей, ну и если очень хочется с полицией. Эта стрессовая ситуация и доходчивая беседа останется в памяти ребенка навсегда, уверяю вас, чтобы не повторять подобного.А теперь, не породили ли взрослые у ребенка озлобленность-на такие с ним в детстве меры, ведь он то уверен, что просто играл (как в компьютере)! А во взрослой жизни не приведет ли это к мести за пережитые унижения в детстве, жестокие люди?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru