С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-03-2017 23:03,
Много разговоров о двойном гражданстве.Мне кажется,ввиду таких сложных отношений в мире к России,для России нежелательно вводить двойное гражданство.Не знаю,какие правила и клятвы дают желающие стать гражданином той или иной страны,а в США ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ КЛЯТВА В ВЕРНОСТИ США.В России-это только лишь пожатие руки и дежурные слова и никаких обязательств.Вывод напрашивается сам собой.Мы хоть и все из СССР,но выбор сделали в каждой республике жить отдельно от России.Так что же изменилось?Молодёжь СССР не знает,и им преподали урок истории,что с Россией была жизнь не в радость,так зачем вам Россия?*Чтоб стать гражданином России,надо к тем множественным справкам ещё и присягать на верность России.Предполагаю,отсеются многие,кто не пожелает защищать Россию везде и во всём.Что поделаешь,времена такие,шпионов и предателей навредить России не уменьшается.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-03-2017 10:15,
А интересно ты на какой день вылупился из яйца или что вперёд произошло - курица или яйцо?Родился и вырос в одной стране,соблюдал идеалы,ходил на коммунистические маршы,а тут в одночасье оказался совсем в другой стране с другим уставом,с другой моралью,с другим взглядом на жизнь.Ну и как тебе матерелизовать свою мечту и свой жизненный путь,кто тебе подсобит,кто тебе поможит,если один остался на чужбине?Ну как вас там по батюшке курица или яйцо,что вы посоветуете или как фермера уловить в шпионаже?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2017 17:44,
Послушайте,хватит плакаться в жилетку.Кто это о Вас должен заботиться и думать,как не Вы сами?Вы,наверное,ходили на "коммунистические марши",после того много воды утекло,как-то жили,приспосабливались и вдруг-идеалы не те.Наверное,идеалы эти появились и с Вашей помощью,ходили на выборы столько лет.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-03-2017 10:17,
Это пишет тот который не живёт на чужбине, который не знает, что такое ностальгия, когда готов бросить весь комфорт и в родном краю вдохнуть воздух родной России.Я ,женившись ,оказался в Грузии.Несколько раз ходил за гражданством, пару раз пикетчики у посольства так отпинали... . Потом в Великобританию переехал , здесь тоже в российском гражданстве отказали.Всё вроде хорошо , да только срок от Бога уже к концу подбирается.Но граждаство мне необходимо,россиянином бал 33 года, и россиянином хочу быть. И дочери съездить ,и родню ,товарищей повидать. А может и в родной земле упокоюсь. Здесь крематорий,а православному не гоже в печку-то
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-03-2017 20:45,
К Вашему удивлению,живу не в России (русская,с множеством родни в России),а по-соседству,где идёт гражданская война,как раз там,где гремят пушки каждый день.Потому и болеем душой за Россию.Вот Вы жили(или живёте) в Англии,цивилизованной европейской стране.Свободной!Мечта всех тех,кто там был и кто не был.И Вы хотите в Россию?Если раньше жили в России,то понятно такое желание,а если нет-тогда объясните.Есть люди лёгкие на подъём:всё бросить и уехать,а я из тех,кто рассуждает так:что будет,то будет,от судьбы не уйдёшь.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru