С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-03-2017 10:57,
Канал "Культура" самый лучший, именно поэтому желательно, чтобы титры о исполнителях и исполняемых произведениях чаще появлялись внизу экрана не на одну секунду, а чтобы можно было спокойно пожилому человеку и ребенку прочесть Надо думать о людях, а не только о себе любимом!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 20-03-2017 16:50,
Абсолютно верно! А еще хорошо бы, если бы титры были написаны контрастными к фону буквами, а не желтым по белому!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2017 19:14,
Точно! Сколько раз думали об этом. Если в самом начале не успеешь увидеть титры - можно только догадывать о том, какое произведение исполняется и кем
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2017 20:29,
Кстати,о титрах:им ниши-не пиши,никто не обращает внимания на неудобства для зрителей.На "Звезде" так же пишут чёрт знает для кого:то слепят в одну строку,буквы сливаются,не прочтёшь,то белым по голубому,то жёлтая полоса,в общем,плохо с этими титрами у разработчиков.А ещё "мода" музычку включать,как фон,когда что-то рассказывают,они в студии не слышат,что музыка громче говорящего.В"Что?Где?Когда?" Борис Крюк всегда просит(иногда требует,если даже его не слышат) сделать музыку потише.Видимо,эта проблема не только для зрителей,но и работающим в студии.Но ничего не меняется.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru