С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-03-2017 18:50,
Вести в Субботу с Сергеем Брилевым 18.03.2017. Почему с вожделением вспоминают СССР наше поколение , у кого адрес Советский Союз. Да потому , что чуть ли не с рождения и почти до смерти, можно было прогнозировать всю жизнь. Стабильность была и в политике. Хоть в магазинах полки и не ломились от еды, но холодильники у всех пусты не были. А люди понимали боль друг друга и помогали нуждающимся безвозмездно.ю.р.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-03-2017 22:42,
Век бы я не видела то изобилие, ходила бы в том в чем ходила,не не распался бы СССР...век бы не видела заграницу,но ездила бы спокойно по своей родине...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-03-2017 05:31,
На все 100% согласна с вами. Сейчас я поняла как уютно было жить в Советском Союзе. Главное - это доброжелательные отношения между людьми. Если случалось, что надо кому то помочь, отзывались и бескорыстно помогали. За детей не было такого беспокойства, как сейчас. Если раньше считали, что ребенок подрастет, дадим соответствующее среднее или высшее образование и он обязательно найдет работу, создаст семью и прочее. То сейчас, имею в виду не чиновников, а обычного человека, дать детям высшее образование не сбыточная мечта. На счет продуктов. До 90-х годов в магазинах было достаточное разнообразие продуктов, но они были без ГМО и пальмового масла и без вредных добавок усиливающих вкус, продлевающих срок хранения и т. д. Теперь же, кто только не наживается на здоровье людей, начиная от производителей продуктов и кончая фармацевтами.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-03-2017 10:43,
А я вспоминаю ключ от входной двери который мы клали под коврик перед входной дверью когда уходили из дома. Жили на первом этаже пятиэтажного дома. Сейчас сделать это никому и в голову не придет. Скажут что с ума сошли.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru