С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-03-2017 14:07,
прекратите порочить бывших правителей России, СССР - это история. Вспоминайте что-то хорошее. Будет больше пользы.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-03-2017 09:44,
Свою историю надо любить такой ,какой она была .Если человек не уважает своего прошлого у нет не будет и будущего. Истории не переписываются на них учатся.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-04-2017 08:20,
да будет так! :roll
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-04-2017 18:32,
Смотря какая история. Историю начали переписывать после смерти Великого Сталина. Человека у которого после смерти остались только стоптанные сапоги,да шинель. Враги ,которые остались после разгрома пятой колонны в правящей элите. Они постарались всё перевернуть с ног на голову и опозорить человека.Хотя Сталин ни кого, включая Ленина , не порочил. А после Хрушёва всё и началось. Отличный у нас президент, он тоже ни про кого плохого слова не сказал. Хотя и были у нас правители про которых лучше и не вспоминать. А историю правдивую напишут тогда, когда откроют архивы. А пока они под грифом ... .
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2017 18:56,
Они сами себя опорочили, создав систему бездумного "одобрямса". Учителя-коммунисты в школе заставляли нас и Ленина, и Горбачева конспектировать, но молчали, что и первого, и последнего руководителей страны Советов финансировал Запад. Молчали, потому что не знали сами. А если б знали?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru