С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-04-2017 23:44,
Роман Бабаян! Право Голоса. Образование. Мое мнение все проблемы в нашем образовании происходят от неспособности нашего правительства выделить четкий приоритет развития потребности государства (в том числе и модели общественного развития)!!! Государство может быть или капиталистическим, или коммунистическим. Никакого социального государства в природе не существует. Если мы сейчас живем в капиталистическом государстве, то образование является товаром, который продает своему народу государство. А за монополизмом государства на этот товар качество его будет постоянно ухудшаться!!!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 10

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-04-2017 10:07,
Советское образование признано лучшим в мире. Или оно тоже было товаром?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-04-2017 13:00,
А что, мы когда-то жили в коммунистическом государстве? Где всем по-потребностям? И нам есть с чем сравнивать?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-04-2017 18:58,
сейчас образование - это услуга. Учитель урок отчитала и была такова. А поняли или не поняли ученики не его дело. Пусть родители репетиторов нанимают. Ещё бы с учебным материалом разобрались. Много воды, не нужного, начиная с первого класса. 
 
 
:eek
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: hatali, от 02-04-2017 19:45,
И при СССР Швеция была более СОЦИАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ чем СССР.Социальность подразумевает блага,которыми пользуется народ и его уровень жизни,а не способ его добычи капиталистическим или социалистическим методом ведения хозяйства.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-04-2017 21:20,
В капиталистическом государстве главное - прибыль... а образование, медицина и др. - это лишь средства получения прибыли. Образование - это научить - хорошо или плохо, а потом выкинуть... и не важно, что потом этот человек с высшим образованием пойдет работать охранником. При социализме обучали, тоже были проблемы, но человек был уверен, что отучившись пойдет работать по специальности. Капитализм м.б. с человеческим лицом, если аллигархи будут в первую очередь заботится о людях, а потом о прибыли - а это утопия... Та же медицина уже не лечит, а оказывает услугу. А она нужна ли, эта услуга, если она не приводит к выздоровлению? И самое смешное, что мы сначала платим за медуслуги, а потом нам их оказывают и если толку нет - денег не вернуть. Вот например, если вы отдали в ремонт телевизор, вы же не заплатите, если его не починят? А представьте, что мастер его не починил, а представил счет, что поменял десяток деталей - типа менял - платите... Вы его конечно пошлете.. далеко, и правильно сделаете. А почему врачи назначают кучу, зачастую ненужных исследований, в результате толку нуль... а деньги уже взяли... Правильнее будет и тут платить после вылечивания. Не будет капиталист вас не лечить, не учить, если ему так будет выгоднее...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-04-2017 21:15,
Читайте В.И.Ленина и поймете разницу коммунистического государства от социалистического!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-04-2017 10:08,
Отличие социалистической вернее коммунистической модели общества заключается не в благосостоянии государства на данный момент, а в том кому принадлежат и на кого работают недра и средства производства данного государства!!! Принадлежность данного вида и обеспечивает перспективное развитие и процветание государства. Никто не говорит, что это должно произойти в одно поколение населения страны. А что касается Швеции или другого развитого на данный момент кап.государства, то сравните темпы роста коммунистического Китая с ними и поймете разницу. А насчет образования, то через некоторое время китайцы будут самой образованной нацией на земле, то же самое и в спорте, медицине и т.д. Так-что выводы делайте сами!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 07-04-2017 01:14,
Всё "по спирали"... возвращаемся в неграмотность...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 09:53,
Правительство - не собрание гениев Оно - часть общества
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 09-04-2017 20:45,
"Правительство.... - часть общества." 
 
Ну, прям... как Вы, в трамвае на работу ездют... :grin :grin :grin
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru