С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 07-04-2017 22:32,
Красный проект от 7.04.17г. В.И.Ленин являлся великим теоретиком и практиком осуществления Октябрьской революции 1917г. в России. По крайней мере он знал и умело использовал состояние всех классов в государстве того времени. Я бы посмотрел на наших участников, оказавшихся в той России!!! Ведь вся заслуга вождя социалистической революции заключалась в том, что он сумел убедить большевиков сначала войти в советы рабоче-крестьянских и солдатских депутатов, а потом взять там власть в свои руки. Хотя эта идея многим соратникам по партии казалась утопичной. А через управление советами можно было устанавливать Советскую власть по всей России. И происходило это не в один месяц или год. А то наши гости наверное считают, что Советская власть наступила в России в один день. Вообщем смотря на наших либерально настроенных друзей приходит в голову мысль, что они дополнили учение Марксизма-Ленинизма каким-то новыми главами про которые мы ничего не знаем.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 19:00,
Ленин был гением! Шахназаров прав!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 19:49,
Если из области сравнений, то для Маркса тоже осталось тайной, что его учение дополнится "ленинизмом"
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 20:13,
В этом выпуске передачи только Шахназаров вел себя достойно и говорил как есть, т.е на примере своей семьи. Остальные, по -видимому, обижены большевиками, которые отняли у них дворянство, которым кичатся.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 23:38,
А первая передача получилась суховатая, мало объективной правды. "Ленина прислали немцы на готовую февральскую революцию", как будто и в сылку в Шушинское на несколько лет за революционную деятельность Ленина не ссылали, и подпольной газеты "Искра" не выпускали (Из Искры разгорится Пламя), да и как-будто во всех крупных городах небыло революционных ячеек,для конспирации состоящих из пяти человек, что охранке затрудняло работу по выявлению... Почему народ поддержал Большивиков? Да господин Амнуэль уже показал своим примером как эта прослойка общества относится к народу - "Быдлота"! Вот эта Быдлота и повыпускала требуху наружу таким господам, показав им что внутри них, их дерьмецо точно такое как и увсех. Народ устал терпеть издевательства. Да и сумасшедшея инфляция допущенная Временным Правительством сыграла немаловажную роль, если до февральских событий на три копейки можно было купить тушку общипанной курицы, то ближе к 18-му году уже буханка хлеба приближалась к цене в милион рублей (прочтите историю рубля). Анологичную инфляцию мы видели в 90-е годы. Только разница была в том, что народ приходил с фронта с оружием в руках. Вот оттуда и вышло такое кровавое противостояние, да и господа офицеры милосердием не отличались... Вот и бились все насмерть(только слушая Злобина, не подумайте что гражданская война в Америке была как "праздничное шествие", там бывшие рабы и их хозяева, тоже кровушки попускали друг-другу не меренно, плюс уничтожение индейцев, плюс вытеснение из колоний испанцев с французами), может создаться впечатление что только в России кровавый Мордер, а ведь все не так... Можно было-бы и по-правдивей вести передачу господам историкам...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru