С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 08-04-2017 22:12,
Уместно, наверное, вспомнить сейчас древний миф о том, как Хаос воевал с Космосом. Эта битва нашла отражение в Библии в виде борьбы антихриста с Богом. А в наши дни нашлись за океаном "гиганты", отважившиеся взять на себя роль "управителей хаоса" и эта антихристова армия губит наш космос. А ведь мы его с таким трудом отвоёвываем. Неужто мы позволим этой нечисти разрушить наш мир? Наши противники - просто слуги дьявола и им нас не испугать и не победить! 
И ещё. Необходим призыв ко всем истинным мусульманам нашей страны: пожалуйста, будьте внимательны к своим ребятам и девочкам! Будьте бдительны и не допустите, чтобы кто-то сбивал их с пути! Столько горя может принести наша безответственность и неумение видеть истинные проблемы своих детей!  
Трудно вообразить, каково матери того пацана, что устроил на "Техноложке" кровавый кошмар. А ведь это мог быть сын любого из нас - запутавшийся, запуганный, непонятый и одинокий...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 09-04-2017 21:49,
"...запутавшийся, запуганный, непонятый и одинокий...". Извините, но, во-первых, если все запутавшиеся и одинокие начнут подрывать людей - мы далеко зайдём. Во-вторых, он был корыстным и мстительным. И очень любил деньги этот"пацан". И вообще - мог бы продолжать жить в свой Киргизии, а не гадить в стране, которая дала ему работу и гражданство за "красивые глаза". Так можно из террористов и их пособников сделать Святых Антониев :(
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 10-04-2017 22:17,
Вы или не захотели понять посыл, или оказались неспособны его понять. Никто не призывает жалеть убийц. Здесь есть призыв быть внимательнее к своим детям, чтобы не пропустить момент, когда они сбиваются с пути и уродуют свою жизнь и жизнь родных. Вспомните ту девочку -Караулову - которую родителям удалось (слава Богу!) вернуть домой из Турции. Ведь ясно, что родители проморгали беду. Вот об этом речь. 
А вот мать этого ирода, что устроил теракт, действительно можно пожалеть...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru