С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-04-2017 16:03,
Замечательный фильм"Миссия в Кабуле",события происходят в 1919г.,с тех пор ничего не изменилось:у России те же враги,методы провокаций те же,а мы верим в дружбу и нас обманывают,обманывают,а мы верим,верим...,и так по кругу бесконечно.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-04-2017 19:08,
Да лааадно!! Не такие уж мы доверчивые овечки. Не надо сгущать краски
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-04-2017 13:51,
Не то что доверчивые,а наивные,как дети.Свежая новость:Турция недавно,25 апреля(если не ошибаюсь) нанесла удары по курдам в Сирии,осудили эти действия и в Москве,и в США.И тут Эрдоган в своё оправдание сообщил подробности разговора с Путиным в "ПРИВАТНОЙ БЕСЕДЕ",где,якобы,российский Президент смягчил своё отношение к Асаду,сказав,что"не является ни адвокатом,ни юристом Асаду".Но об этом Президент России говорит всегда.Часто слышим после встреч лидеров,будь то МИДа,Правительства и особенно Президентов других стран с российским Президентом,что "это был откровенный разговор".Нельзя доверять никому и называть их"мой друг"-смешно и недальновидно,надо предвидеть последствия "приватных" разговоров,если вдруг не станут"друзьями".А они,эти"друзья"такие обидчивые,сразу всё расскажут,что было тайной-перестанет ею быть.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-05-2017 18:20,
Да, у нас у Путина сидел уже один друг Путина,тыкая его, и говорил,что Владимир мой друг, после него полетел в Вашингтон и зовут этого* Оланд. Прилетел в Париж и тут же встретился с г-жой Меркел именно на Паску.это 2 дня были праздничными -выходными в Германии.Они объ-явили эту встречу не официальными, а приватными, т.е частными.Я подумала сразу ,что -то за этим кроется а потом дружно заявили ,что введут санкции против России. А распинался этот* Оланд в Москве мой друг Владимир, мой друг Владимир.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru