С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-05-2017 20:42,
Роман отличный ведущий, но эта постоянная тревога о времени и многочисленные напоминания о нем участникам выглядит не очень... Если у передачи мало времени, есть 2 варианта решения проблемы: увеличить время или уменьшить количество участников. 
Впечатление очень плохое, когда ведущий прерывает (пусть и вежливо) каждого говорящего.  
При всем моем уважении и к передаче, и к ведущему.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-05-2017 17:49,
Роман не только отличный ведущий, но и высокопрофессиональный журналист, и не надо советовать ему, как следует вести передачу. Он отличное понимает, когда следует прервать одного говорящего и дать слово другому или задать свой вопрос тому, кто сможет по-своему раскрыть проблему.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-05-2017 21:39,
Вам отлуп ! 
- Если увеличится время передачи, соответственно умножится количество сопутствующейрекламы...Канал неимоверно разбогатеет, разжиреет, разомлеет, разрыхлеет, заплывёт жиром и, наконец, окончательно растлеет... 
- Если уменьшить количество "экспертов", то, естесссвенно(!) коликчество РАЗУМА не прибавится, а совсем наборот !А уменьшение коликчества Разума, опять-же - есссесвенно(!), потребует увеличения количества времени на выяснение ИСТИНЫ ! 
= Вывод : 
Оставить Количество в покое и перенацелиться на Какчество! - Согласны ? 
999.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-05-2017 00:43,
согласна с Вами. Роману прерывать говорящего не стоит. Должна заметить, что в российских ток шоу всегда перебивают, сбивают, особенно тех , с кем не согласны. Это производит неприятное впечатление. Раньше Роман был более сдержан и отличался от других ведущих. Надо учиться ток шоу в развитых странах Европы. 90% , что люди выслушивают оппонента . У нас же наоборот. Мало того полное неприятие критики со стороны. Часто говорят правильные вещи, но переходят на крик. Получается восточный базар....
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru