С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 27-05-2017 23:35,
На-НА это значительное явление шоу бизнеса России. Из певцов второго плана они превратились в настоящих артистов! Каждый номер - это и спектакль, и песня, и размышление о судьбах России: Россия имперская с её ассамблеями, Россия православная, Россия кабацкая, разухабистая; Россия интернациональная - и Америка ковбойская, и Африка жгучая. И Россия в битве с политологами от Ленина до Жириновского - всё мы увидели в этом вертепе - ПАЛАТЕ №6! Здесь и мужская сила и доблесть с танцами степ, хип-хоп, яблочко морячков; и женская сила и красота во всех видах. На-НА блещет; это действительно секс-символ России, но хотелось бы, чтобы Русь православная превалировала. В этих парнях вдруг почувствовали мы истинную интонацию - интонацию глубинной тоски жить по правде и по Христовым заповедям. Хотелось бы, чтобы и одеяние было бы соответственное - наглухо застёгнутые тёмные рясы. Эта часть была явно наиграна. А русская душа жаждет истовой и чистой, искренней молитвы, а не деланного позирования. И дело не в том, что нет креста на них, а в том, что не чувствовали мы, что ребята искренне со Христом. На-НА уже много десятилетий радует своих зрителей и достиг небывалых высот в своём искусстве. Теперь пора свой авторитет, заслуженный и честно заработанный трудом ансамбля и его руководителя Бари Алибасова, использовать для того, чтобы воспитывать молодёжь, а не просто возбуждать. Пора им понять, что артисты могут и духовно влиять на молодые души и сердца!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 29-05-2017 20:56,
Теперь пора свой авторитет, заслуженный и честно заработанный трудом ансамбля и его руководителя Бари Алибасова, использовать для того, чтобы воспитывать молодёжь, а не просто возбуждать. Пора им понять, что артисты могут и духовно влиять на молодые души и сердца! 
они так похвали, заводы нам построили стрекоза и муравей!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-05-2017 23:13,
Не будь стрекозы, муравей сопьётся, и все заводы остановятся!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-06-2017 16:35,
Хватит всякую чушь превозносить до небес. Какое влияние на молодёжь????? Да всё влияние подобных групп и их руководителей не выше пупка. Как бы они не пытались изображать из себя "классиков жанра". Вы ещё вспомните "Ласковый май" с "Белыми розами" в качестве примера для подражания и стимула развития музыкального искусства
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru