С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 14-07-2017 21:12,
жёсткая рука... 
Просто люди, мне кажется, каким-то сверхестественным генетическим образом, на каком-то нематериальном высшем уровне - чуют, что отсутствие сегодня Ужасного Жёсткого Порядка, в итоге, неудержимо приведёт к уже непоправимому Ужасу Без Конца ! 
...---...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 15-07-2017 14:15,
Там где жесткая рука- там порядок!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2017 00:28,
С моей точки зрения государство сродни предприятию. 
Если в каком либо предприятии не будет контроля над сотрудниками, сотрудники начнут бесконтрольно гнуть каждый свою линию, что в итоге приведет к хаосу в следствии развалу сего предприятия. 
Вот и в государстве все должны быть под контролем. иными словами: в этом сложнейшем механизме все шестерни должны работать согласовано иначе крах. 
Без контроля, никак. Лучше, пусть жесткий но порядок, чем бесконтрольное шатание с попустительства вышестоящих органов. 
И естественно все органы: вышестоящие и те что ниже уровнем должны быть одинаково контролируемы, ибо что бы сей механизм работал четко и слаженно закон и порядок должен быть един для посудомойщика и для министра. Покуда судят и садят кочегара, грузчика... а министр уезжает на лимузине оправданный "честным" судом порядка не будет. 
Алексей Дмитриевич Константиновка Донецкая область Украина.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2017 00:37,
Вот заокеанские демократы считают дикостью и беззаконием "жесткую руку" в некоторых азиатских и африканских странах. Они со своей колокольни видят это так. Вмешиваются, убирают жесткую руку и что мир получает в итоге, мы видим на примере Ливии и не только. Я за жесткую руку, ногу или любую другую конечность это не важно. Порядок нужно держать крепко это аксиома.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-07-2017 11:35,
Разворовали триллионы, государства наше все слабеет, народ терпит не ужели нет выхода с этого положения. Вот народ и требует Сталина! Правды!!!,справедливости!!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru