С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: hatali, от 17-07-2017 01:18,
Чеховский рассказ"Счастье"он сам называл лучшим к моменту его создания среди прочих.Это поэтический рассказ о ночи неподалеку от Саур -могилы.Чехову в голову не приходило,что это НЕ РОССИЯ.Как МАЛО используют в освещении сегодняшних событий ФАКТЫ искусства.ПОЧЕМУ на экранах ТВ и кинотеатров не идет потрясающий фильм Желякявичуса" И никто не хотел умирать" - ПРАВДА о "лесных братьях"Прибалтики ?Вместе с СССР именно так в забвении умирает его безусловно великая культура,как и художественные достояния России с незнанием Чехова сегодняшними молодыми.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 14:35,
Жалакявичус, а не Желякявичус.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-07-2017 18:03,
как вы правы! а по поводу замечания: кто-то говорит аналгин, а кто-то анальгин, не в этом дело, на русском бывают разные звучания, хотя бы тот же Вильям-Уильям.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-08-2017 16:23,
Гостье или гостю от 27.07. Аплодирую стоя,ваш малюсенький комет,как капля родниковой воды,лично для меня, в сегодняшнюю жару. Ни грамма по сути ,но зато показать свою "учёность" считает обязательной. Ваш случай похож на мой только с МюнГхаузеном,где я говорил о другом но тоже о Мюнхаузене и тот и другой литературные персонажи,но учитель словесности об этом не знал ,зато замечания только по барону.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru