С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 18-07-2017 13:54,
смотрю модный приговор и вижу перед собой театр абсурда. Интересно куда у нас в провинции можно пойти в таких нарядах . Необходимо учить людей одеваться так чтобы в любом месте и городе не выглядеть смешно.Стилисты сжальтесь над нами-провинциалами и научите одеваться со вкусом а не в ваши немыслимые наряды. И Бабкиной скажите что она не на сцене .Так и ждешь что в пляс пойдет.Провинциалка.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 10:49,
В Модном приговоре" говорят о тенденциях современной моды,а Вы выбирайте то,что подойдет Вам в вашем возрасте,статусе,учитывая хотя бы модные детали.А про Бабкину - тут вы просто "загнули".Что же вас так раздражает в ней,что ей надо рассказать?Чего сама-то не написала? Бабкина всегда судит просто,душевно,по-доброму.Юля более резка в высказываниях.Эвелина судит проффесионально,интеллигентно, ТОНКО
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 11:04,
"Модный приговор" -это тоже сцена.И почему бы Бабкиной не пуститься на ней в пляс?! Из вашего комментария (у нас в провинции) понятно,что вы тоже провинциалка.А не мучает ли Вас какая-то зависть?!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 11:33,
Согласна, туалеты должны быть удобными, элегантными и не яркими, как у клоуна. В общественный транспорт в таком не пойдешь или просто по улице с деловыми целями... Научите сочетать цвета, соразмерять наряд с возрастом и габаритами, и еще с условиями жизни и работы женщины!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-07-2017 19:06,
а я люблю когда есть Бабкина программа интересней и веселей люди всякие нужны люди всякие важны
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-07-2017 15:16,
Это же шоу! Это праздник моды. Смотришь с удовольствием, много шуток, добрых советов, много душевной теплоты, люди преображаются и становятся счастливее - это ли не здорово!!!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru