С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-08-2017 20:10,
ОТРАЖЕНИЕ 31.07.17.ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ.  
Вспоминается, как радовались взрослые, когда пустили первые электрички! Комфортно, быстро, доступно, экологично в конце концов! Наверняка специалисты просчитали экономический эффект от внедрения нового вида транспорта, поэтому грустно, досадно, что на протяжении многих лет уничтожаются положительные достижения советского периода в интересах бизнеса, а на первое место, по сути, вышли автомобильные перевозки. Круглосуточно тяжеловозы колесят через спальные районы, нарушая покой и безопасность проживающих. То, что раньше доставлялось по железной дороге, сегодня везут автомобили. Видно так выгодней, а интересы населения - не в счет!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 07-08-2017 16:50,
"Автомобили, автомобили...буквально все заполонили"... под окнами, на тротуарах и газонах - легковушки, газели, ПАЗы! Грязь, разруха, ужас! А разрушители то кто? А те, кто лет 15-20 назад бегал по тем самым тротуарам и газонам в коротких штанишках...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-10-2017 18:46,
Нередко на междугородных автобусах, особенно небольших, водители, пренебрегая комфортом и требованиями безопасности, не включают отопление в холодный период, освещение в салоне, провозят габаритные запчасти в проходе, посторонние грузы в багажном отделении. Так что на выходе пассажиры "благодарят" за то , что в пути было тепло, светло и удобно!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru