С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 11-09-2017 12:05,
Очень жаль, что отключили Евроньюз. Там не было никакой пропаганды, просто освещались события. Ни разу в них не заметил симпатию к какой-либо из сторон.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 13-09-2017 15:51,
А вам не жаль,что российские каналы отключают в т.н. "демократических" странах,да ещё ФБР США допрашивает журналистов,работающих на этих каналах?А вам не жаль,что российских журналистов не допускают на ПК,не дают аккредитации на какие-либо мероприятия,называют российские каналы совсем не демократическими словами?ВАМ НЕ ЖАЛЬ???Прекратите стонать,а выгляните из своего"либерального" кокона,и увидите,что в мире нет никаких ценностей,есть презрение и ненависть.Как вы все уже надоели!!!!!!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-09-2017 04:50,
Добавил бы к сказанному-зависть и жадность.Засевая мир демократией по-американски,причём демократией на экспорт. Для внутреннего употребления там демократизатор-"Кольт"-9,2мм. Эти служители Маммоны при поддержке наших доморощенных"либералов"легко развалили страну; и им её не жалко ,теперь всё под туже лжедемократическую свирель пытаются развалить Россию.Странно ,что модераторы не видят двойного дна у этих "демократов" способствующих уничтожению духовных ценностей ,а уничтожив их легко добраться и до материальных.И это не пустые слова страдающего бессонницей,вспомните акваторий Охотского моря подаренный Шаварднадзе янкам! Вспомните о. Змеиный оттяпанный в Украине.Поддерживаю автора многократно,-действительно надоели со своим нытьём по ценностям несущимся с "Евроньюс". Жлоб,языку джентльмена не внемлет,разговор с ним должен быть на понятном ему языке,иначе потеря ВСЕХ ценностей,правда с обретением свободы собирать ягоды на их болотах,мыть им сортиры и выносить ночные горшки.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2017 16:04,
Мне тоже жаль
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-09-2017 20:04,
"...Жлоб,языку джентльмена не внемлет,разговор с ним должен быть на понятном ему языке...". Уточните. пожалуйста, на каком яэыке с вами разговаривать. И что вы делаете на этом канале? Взгляды на подобные темы раньше высказывались на других каналах. Или вы там уже всё оккупировали и добрались сюда? Тогда очень жаль. Как говорил профессор Преображенский: "Пропал дом"...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 14:26,
-Тому у кого пропал дом!-Я не столь тщеславен ,чтобы оккупировать все каналы,но мысль мне понравилась. На канале ,в отличие от вас обсуждаю интересные мне комментарии знающих. Вы пытаетесь обсуждать (осуждать )меня,мне это неинтересно,в смысле обсуждать вас. Вам неинтересна потеря акватории Охотского моря,острова Змеиный??! Язык мой родной русский, в совершенстве владею матерным. Выбирайте любой,с одной оговоркой: вы мне не интересен. Воспользуйтесь рекомендацией проф. Преображенского своему помощнику Борменталю-ничего не читать-.Иногда помогает,попробуйте.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru