С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-09-2017 14:14,
15 сентября "Время покажет". По поводу обсуждения фильма "Матильда". Обсуждение идёт с начала лета 2017 ... Общество возбуждается и раскалывается всё больше. Но господин Учитель даже и не собирался с кем-то советоваться прежде чем получил одобрение в виде государственной субсидии. Фильм делало вместе с автором (с его слов) 2000 ! человек. Всех надо было кормить. Только престиж и нажива интересовали всю съёмочную компанию. Никто не хочет цензуры, но создатели фильмов за государственный счёт ОБЯЗАНЫ обладать чувством ответственности и САМОЦЕНЗУРЫ. За свои кровные , господа, снимайте что хотите , показывайте в собственных залах, покрывайте расходы. В наши дни нужно быть особенно щепетильным в отношении к гражданам, и не надо бы премьеру показывать в день православного праздника!... Залезать в чьи-либо интимные отношения тем ценичней. чем профессиональней копатели. Не на высоте был Артём Шейнин - всем пытался потрафить. И проговорился ...Ничего государству возместим, все посмотрим. * Постоянные зрители из Прибалтики.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-09-2017 17:09,
Поражаюсь просто картина еще не вышла на экраны а вы уже ее приговорили пригвоздили к позорному столбу и картину и ее создателей. Или дурноц пример заразителен.Поклонская ее тоже не видела а клеймо уже поставила.Давайте дождемся выхода в свет картины а потом уже будем ставить оценки!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-09-2017 22:21,
возмущаются как будто заставляют насильно смотреть. Если бы не Поклонская, то и шуму бы не было. Был аналогичный фильм Е.Соколова в 2008 году и ничего - никакого шума.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2017 07:17,
Давайте дождемся выхода в свет картины а потом уже будем ставить оценки. 
Это называется клевета! На фильм. Если плохой не будут смотреть пусть оценит народ! критиков не меряно, лезут в калашный ряд. :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2017 12:53,
Я с вами совершенно согласна. Художники должны творить своё искусство, как они его понимают, за свои кровные, а не тянуть руки к государственному карману. Хорошо бы выяснить, кто сребренникову даёт деньги на его непотребства, называя эти пубертетные непотребства искусством. И как сразу же упали в моих глазах наши артисты, защищающие эти непотребства. Что касается Шейнину, то у меня такое впечатление, что он ощущает себя большой звездой большого экрана, и это начинает раздражать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-09-2017 18:53,
Господа хорошие! Будьте любезны позволить совершеннолетним гражданам самим решать, что смотреть, когда смотреть и с кем смотреть. И , естественно ,самим делать выводы. Вот посмотрим, а потом и обсудим.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-09-2017 01:24,
Рассекречены дневники М Ксешинской и не так давно были опубликованы в "МК".Прочитать,а потом спорить
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-09-2017 07:47,
Так и вспоминается знаменитая фраза ,,Пастернака я конечно не читал...,, Хватит кликушествовать. Не нравится-не смотри, не мешай другим составить свое собственное мнение. Не тянет Поклонская на ..пророка в своем отечестве..так что пусть занимается плодотворной работой в парламенте,и пользы больше и смуты меньше.Просто удивительно ,что до сих пор никто не указал ей на свое место.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-09-2017 01:27,
Эти два, якобы, “малограмотных” письма написал один и тот же чел. Банально, этот фильм унижает русский Дух, пусть и знатный ... Люди,которые верят в Бога, "почитают" Царя. Так Церковь столетиями "воспитывала" паству. А, тут, нате - смотрите на царский "блуд" во всей своей "красоте"! Это явная провокация  
и антагонизм, здесь, "не при чём"! А что касается - "посмотрим", а, потом, "поговорим" это "чушь", похожая на - выпьем "ядику",  
а, потом, "разберёмся"! "Господин-Товарищ-Барин, будь бдительным, враг не дремлет"!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru