С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 20-09-2017 01:59,
В ПОДДЕРЖКУ КРЕСТНОГО ХОДА НА НЕВСКОМ ПРОТИВ МАТИЛЬДЫ: Агенство ОБС сообщает: Движение за запрет кинофильма Матильда, порочащего честь святейшего Государя Всея Руси Николая Второго тем, что утверждает, будто до брака у него была любовница (балерина Ксешинская) нашло активые поддержку и отклик в Европе. Во Франции последователи борцов с Фильмом о балерине Матильде Ксешинской требуют запретить всякое упоминание в кино, литературе, скульптуре, истории и живописи имени маркизы де Помпадур. Поскольку утверждение, что она в течение многих лет являлась любовницей Людовика Пятнадцатого порочит Империю, Францию и ее государей. На демонстрацию с крестным ходом во всех городах Франции ожидают выхода на улицы более десяти миллинов французов – больше, чем вышло во время Французской Революции 1789 года брать Бастилию. В Париж ожидается прибытие представительной делегации Русской Православной Церкви и депутатов Государственной Думы для моральной и материальной поддержки движения за очищение Памяти Королей от кощунственников. Фильм Фанфан Тюльпан уже начинают смывать с электронных носителей. Учебники истории времени французского абсолютизма уже изымают из школ, а посвященные Помпадур страницы в библиотеках вырывают и уничтожают. И это только первые ласточки. Таким образом, Россия вновь становится авангардистом и гегемоном мирового движения за передовитость и нравственность во всем мире. Сверхдержавая снова в авангарде передовитого человечества на всех континентах!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 07:39,
Фанатизм начинает становиться бичом человечества. Где хваленая западная демократия и терпимость к чужому мнению. Запад ищет любой повод разобщить наш народ, именно поэтому поддерживает это сумасшествие и мракобесие. Как то подзабыли, что Николай 2 имел прозвище кровавый, а миллионы людей погибшие в мучениях в нацистских и сталинских лагерях, еврейских гетто и газовых печах - вот кто настоящие святые. Наверное многие из них мечтали о такой легкой смерти, которой погибла царская семья. Хотя ,конечно, со стороны большевиков это была абсолютно мерзкая затея, глупая и жестокая. А Запад с каких пор стал нам указом . у нас ведь на все свое мнение.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 19:25,
:) И сколько проблем неразумные государи создают своим мозговитым потомкам. Знали бы зарание - десять раз бы подумали, прежде чем заводить любовниц :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-09-2017 21:18,
:) А ведь первый комментатор принял за "чистую монету" ваш перл о Помпадур :) . Что-то у наших стало туго с юмором...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-09-2017 12:16,
Ну ,вот опять не так; говорят природа на детях царственных особ и гениев отдыхает ,а тут автор увидел (а) мозговитое потомство,хотя примеров не привела. А может "мозговитое потомство"-это не про наших землян ,а с альфа Центавры?Не лучше ли оставить историю такой,какой её видели их современники ,а отец Николая 2-го, возмущался поведением сыновей (Николая и Михаила) говоря об их увлечении балериной Ксешинской:-тоже мне мужики ,не могли найти себе по бабе,делят одну на двоих- срам да и только-. Уже и не помню где прочёл, давно было лет 25-30 тому назад в период открытости и гласности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-09-2017 11:22,
Мозговитое потомство - это мы с вами :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-09-2017 14:22,
Я не царских кровей ,так что я пас! :sigh
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru