С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 00:15,

ОЧЕРЕДНОЙ АНТИРОССИЙСКИЙ ЗАЛП ГОЛЛИВУДА ! 
 
___И на cей раз в качестве "ствола"(или главного калибра) глумливо использовали широко известого (а как же ещё!?) актёра Фримена (Morgan Freeman) афроамериканского происхождения... 
И сделано это было заведомо умышленно и "глубоко" коварно продуманно ! 
Дело в том, что наши - американские - афроамериканцы очень любовно и ревниво относятся к своим признанным на "глобальном уровне" этническим талантам, вырвавшимся из гетто в высокий полёт ! И это их Безмерное Обожание - 
уж поверьте(!!!) - многократно превышает наше привычное сюсюканье и отождествление любимых актёров с их героями ! 
- Они их лелеют, безоглядно поддерживают и безаппеляционно доверяют каждому слову своих восхитительных любимцев, почти как Пророкам! Люди не задумываются над тем, от кого реально зависит карьерный u театральный успех их обожаемых соплеменников и на что им порой приходится идти ради этого успеха! Какие "непреодолимые" искушения подставляет им сам Дьявол на витиеватом пути ввысь! 
Именно этим целенаправленно и лукаво пользуются прожжённые политпропагандистские "Мефистофели", старательно вкладывая в их уста чётко таргетированные "злободневные" политические зомбоблокбастеры ! 
Цель : Не просто американцы, а конкретно - АФРОАМЕРИКАНЦЫ - цинично натравливаются и настраиваются против россиян, как врагов не только их навязшей в зубах "супердемократии", но уже и самих, получается (как ни крути), афроамериканцев ! 
*Вот, такие пироги... 
fantomax NY
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-09-2017 08:15,
Замечательно сказано. А мне только интересно, что вообще этот актер знает о России, где она находится ,ее историю, какие гении называют ее своей родиной. Сомневаюсь .Так и вспоминаешь М.Задорнова, так как похоже он прав.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru