С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 05-11-2017 13:00,
"Теория заговора" за 05.11.2017 о биологическом оружии.о синовиальной жидкости и т.д. Можно,конечно,посмеяться,но я из восточной части Украины. Многие страдают болезнями суставов.Общаясь между собой люди говорят о том,что это,видимо,результат аварии на Чернобыльской АЭС,да и взрывались (и раньше) склады боеприпасов.Говорят об этом так: "не только старики,но и молодые падают на ноги", мол болезнь эта "помолодела".Разговоры такие есть,а насколько это истина--? Кто-его знает.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-11-2017 18:21,
Да имеет место такое быть. 
Один совет- употребление чистой воды не менее 1,5 литра в день. Это для профилактики и еще , конечно , физическая нагрузка на суставы ( приседания), без нее не вырабатывается синовиальная жидкость.  
Здоровья всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2017 10:47,
Нормапотребление воды,тем более её обязательное нормирование ,по меньшей мере антинаучно. При всём уважении к профессору Неумывакину (он активный сторонник и пропагандист нормирования воды). Первое -он хоть и врач -физиолог,однако работал с молодыми и очень ,очень здоровыми лётчиками и космонавтами,а рекомендации всем одинаковые,что само по себе неправильно. Особенно ,это не только вредно,но и опасно для жизни лицам с заболеваниями сердца и сосудов,почечной патологией и т.д. Неверен тезис сторонников,о потреблении 1,5-2 литров воды без учёта кофе,чая,первых блюд и пр. В потреблении воды не может быть рецепта(по 1-й три раза в день),каждый человек индивидуум,а отсюда : -сколько надо,столько и пей. Не будем говорить о крайних состояниях (обезвоживании организма,о невозможности пить воду естественным путём).Речь идёт о рекомендациях для людей практически здоровых. К рекомендациям иранского врача Ф. Батмангхелинджа ,бывшего узника Гуантонамо: - Вы не больны у вас жажда-надо относиться с уважением ,но критически. Врач НИКОГДА не должен забывать о своей главной задаче при общении с больным: -Non nozere-не навреди. Об этом надо помнить и тем ,кто раздаёт рекомендации налево и направо ,ориентируясь на ОБС или на себя. Думайте,думайте всегда при даче советов и рекомендаций! Удачи всем!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-12-2017 21:06,
"Умные", однако... что те, что другие)))).
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru