С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 09-11-2017 04:11,
Это просто удивительно!Где-нибудь в мире есть столько аварий на дорогах,как в России?Каждый день гибнут и травмируются люди из-за столкновений машин,выезжают навстречку.Такое впечатление,у каждой машины магнит,он и притягивает их друг к другу.Другой причины,чтоб так часто сталкиваться,я не нахожу.Невероятно!Фантастика! Удивительная страна Россия!Я её и люблю и боюсь,порядка нет.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-11-2017 17:10,
Ответственности нет, поэтому все так и происходит. 
Надо вводить обязательные IQ тесты ( на проверку интеллекта ). И еще проверять реакцию, скорость мышления,логику. А то получают водительские права все, кому не лень. 
Была информация, что проверяли мужчин и женщин на скорость принятия решения в экстремальной ситуации. Так вот оказывается, что мужчины моментально принимают правильное решение, а женщины (большинство) пытаются выбрать решение из нескольких вариантов. И это не потому, что кто-то лучше,кто-то хуже. Просто мышление у мужчин и женщин разное. 
Поэтому, будьте внимательны на дорогах! Берегите себя и своих близких.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 11-11-2017 22:27,
А бояться не надо мой друг,нужно стойко переносить.Ну мы видим,если в Германии пожизненно приговорили гонщиков,то в России они до сих пор лихачат.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 15-11-2017 22:49,
У нас в Лондоне столько нельзя, лежачих полицейских, огромные штрафы, плата огромная за машину и тюремное наказание и т.д. , всё работает на то , чтобы отказаться от покупки машины. ю.р
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru