С нами лучше!
Россия 1


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 16-11-2017 14:27,
Как всегда,за 5 мин. до"Вестей",слушаю,что происходит у Ольги Скабеевой на передаче.Говорят о бедности в России,все хором,даже завсегдатай поляк радостно кивает головой,соглашаясь со всеми в студии.Но никто не говорит,что бедность от нашей лени!Бедные пенсионеры тоже бедные оттого,как работали и где работали,можно 40-50 лет иметь стажа,но при этом работать в бане все эти 40 лет.Можно быть бедным пенсионером оттого,что с 90-х годов зарплату получали в конвертах,сами так хотели,не думали о пенсиях.Пить надо меньше,чтоб мозги работали,а не надеяться на кого-то,даром никто ничего не даст.И вообще,к чему эта тема у Скабеевой,да ещё и с иностранцами в студии?Мало негатива о России,так вы добавляете.Сами-то хорошо зарабатываете болтовнёй,все болтуны не бедствуют,а поехали бы зарабатывать на шишках,сбивать их в тайге?Чёрта с два!Болтуны!Только болтать умеете.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-11-2017 12:45,
Молодец, наконец-то нашелся человек, сказавший неприятную, неутешающую правду! Пить и лениться нужно меньше и все будет хорошо! Часто показывают " жилищные условия" наших "обделенных" граждан, для того, чтобы их "улучшить" нужно просто взять ведро с водой и тряпку, сделать элементарный ремонт своими руками, а не жить в хлеву и не надеяться на кого-то. Откуда такая уверенность в том, что тебе все обязаны, что ты сделал для людей, чтобы требовать! Со школьной скамьи не хотят учиться, болтаются, живут инстинктами, на работе - лишь бы день до вечера, где урвать, что прихватить, кого надуть половче, а потом подавай им все на "блюдечке с голубой каемочкой"! Чудес не бывает! "Что посеешь, то и пожнешь".
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2017 07:46,
Как Вы хорошо сказали , что бедность не от Бога , а от лени. В девяностые , я начал с торговли туалетной бумагой . Продавал в дождь и мороз на улице. Все смеялись и обзывали барыгой, хотя сами "пухли от голода." Постепенно заимел три магазина и вспоминаю прошлое как кошмарный сон.Если бы те , в прошлом беднота сельская, не писали доносы на работящих мужиков , положа глаз на чужое добро, записав в кулаки и обрекая их на муки и смерть. А потом что осталось после его , раздербанят и пропьют, а сами бы так же работали , поднимая своё хозяйство. То не пришлось бы брать такой большой грех на душу. Это и по сей день идёт, один с сошкой, семеро с ложкой: Куча нахлебников с длинными языками, они и имеют больше. ю.р.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2017 13:00,
Вы сами себе противоречите (прочитайте вдумчиво то,что написали) По поводу бани -там тоже нужно кому-то работать и думаю,что работать там не так уж радостно.Просто платить нужно достойную зарплату и тому,где работа грязная,вредная,неприятная.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 19-11-2017 22:43,
А что бы было если бы ушли с работы все банщики разом?А не пора и банщику платить достойную зарплату?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru