С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 16-11-2017 21:06,
пусть говорят, сколько можно тянуть с Мишулиным, говорят из пустого в поржнее, результат обьявите, тянут резину, делают несколько передач , что больше нечего показывать, аж зло берет, в следующей передачи каждый раз говорит результат, кончается передача,не успели ,опять в следующей конец когда будет и уже скажут ДНК.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 8

ответы
Комментарий от: Гость, от 17-11-2017 15:34,
Точно! "Обманули дурака на 4 кулака! "Это так было 16.11. :grin А парень мне нравится и действительно, очень похож на С. Мишулина! Есть в нём какое-то благородство и ум!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 18-11-2017 11:30,
ну это же шоу :grin
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2017 05:53,
Когда-то, для прикола, из пустой бутылки последние капли "выжимали" - выходило, если не изменяет память, несколько десятков капель.  
В данном случае из ничего (в прямом и переносном) выжимают максимум. Возможно, в связи с ситуацией на "Первом", подсократили редакторов и неуспевают "рыть" и раскручивать новые темы для передач?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2017 14:13,
Почему надо на центральных каналах выяснять кто чей внебрачный ребёнок , особенно от известных людей? Если какая то женщина решила переспать со знаменитостью, это её проблемы. Есть хорошая пословица русская на этот счёт. Какую цель преследуют эти неизвестные отцам дети? Претензии на наследство? Втереться в круг знаменитостей? Если женщина решила родить ребёнка для себя, то наверно надо иметь и согласие на это и от знаменитости? А не выдвигать претензии через сто лет. А наверно я зря злюсь и такая тематика шоу это тренд времени?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2017 19:14,
Правда!!! Сколько можно смотреть на безобразное поведение Карины... эта история начинает уже раздражать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-11-2017 19:52,
В этой истории я вижу огромную проблему детей (в любом возрасте), которые живут без родного отца. А вообще это проблема его мамы. Мне его искренне жаль.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 00:47,
Парень действительно прекрасный, очень хочется, чтоб был сыном Спартака.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-11-2017 13:04,
Странные люди... Мы как- будто смотрим разные передачи. Правду говорят-каждый видит то, что хочет увидеть. Уж сколько сказано, что Тимур и Спартак ЗНАЛИ и ОБЩАЛИСЬ друг с другом, так нет, некоторые вроде как не слышат и не видят этого , и пишут возмущенные коментарии, что отца надо было спросить, прежде чем рожать; что Тимур претендует на наследство, хотя парень устал повторять , что ему ничего не надо от этой семьи; что он хочет втереться в круг знаменитостей ,хотя он сам не первый год работает в этой сфере театральной, где многие пересекаются....Ну просто поражаюсь, как все перевирают... Вот так и рождаются сплетни и клевета.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru