С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-12-2017 03:24,
Фильм Не бойся,я с тобой великолепен по актерскому таланту,по операторским съемкам,по каскадерским трюкам.Какая радость увидеть Палада Буль-Буль,Дурова,Юрского и др.Талантливых актеров. Этому фильму около 40 лет, но он лучше и талантливее, чем некоторые современные.СеЙчас вктеры и мизинца не стоят тех актеров.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 9

ответы
Комментарий от: Гость, от 13-12-2017 10:22,
Полад Бюльбюль-оглы. Бюльбюль (Соловей), так звали его отца. А буль-буль это из другой оперы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 16-12-2017 12:52,
"...Палада Буль-Буль..". :grin. Спасибо, рассмешили, но хоть имя-то выучите
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-12-2017 01:55,
Ну,что же вы так буквально. Может автор поста просто пошутил,а вы и вправду буль -буль. Что касается актёров,то не скажите,преемственность осталась,старшее поколение передаёт свой богатейший опыт начинающим. Другой вопрос,что сейчас нет достойной драматургии ,как и самих драматургов. Современные перепостановки, (ремейки) старой классики приводят к никчемным результатам. Молодые режиссёры стремясь заявить о себе сразу,как о личности самодостаточной (всё знаю ,всё умею,всё могу ,я так вижу), переоценивают себя и в результате, нам зрителям, являют некондиционный продукт,но с большой претензией на шедевральность. В качестве примера широко разрекламированная картина Хождение.... Молодые её не смотрят ,а те ,кто помнит первую экранизацию недоумевают,кто разрешил тратить бюджетные деньги на подобную залипуху. Совет постороннего:-не пытайтесь переснимать классику,заведомо сделаете хуже,ровно,как и кого-то из классиков перепеть. Дождитесь своего профессионального взросления ,а тогда,а тогда или с открытым забралом являйте зрителю шедевр или хорошо подумав отказаться от затеи. Советуйтесь с мэтрами отечественной режиссуры ,умудрённые опытом, плохого не посоветуют.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-12-2017 06:02,
Для молодых, в первую очередь, комментарии с поправками и пишутся, чтобы знали правду. А "шутить" с именами известных людей не пристало. А тем более с грамматическими ошибками.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-12-2017 20:05,
Молодых ,вы любезный ,совсем не знаете! Они тут может и появляются,но очень редко. И кто вам сказал,что шутить над именитыми нельзя,тем более писать с шутливыми ошибками. Если бы было так, как вы пишете,то анекдотов о Чапаеве,чукчах и тд,быть не должно,как не должно быть и юмористических передач с участием Галкина и пр. Улыбаясь ,шутите, ибо с серьёзной мордой- лица на земле творились и творятся самые гнусные преступления.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-12-2017 02:09,
Товарищ*! Ваши комментарии о молодежи неуместны. Мы здесь, и смотрим и читаем, не меньше Вашего.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-12-2017 06:13,
21-12 20:05. Так хорошо начал "любезный..." и так плохо закончил "..мордой-лица..", в очередной раз переврав (выражение Мюнхгаузена о глупости). Мамбетство, уважаемый, оно в крови и в первом-втором поколении, никуда не исчезает, как бы его не прятали под маску интеллигентности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-12-2017 23:39,
Товарищ! Помните у Алексеева (тот который Станиславский)- Не верю! Вы такая же молодёжь ,как моя прабабушка.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 25-12-2017 15:01,
Хочу вас разочаровать ,любезный. Я не знаю,что такое интеллигент и таковым не являюсь. Вас покоробило словосочетание -морда-лица-,так в том контексте ,другое сравнение просто не подходило и оно самое мягкое. Мамбетство- это мимо меня ,я европеец,в смысле лицом.Вам бы рекомендовал перед тем ,как навешивать ярлыки ,поинтересуйтесь смыслом самого ярлыка,по нынешнему бренда. Старайтесь не попадать в ситуацию о которой часто говорила Ф. Раневская. Какую? Поищите в её сентенциях по поводу разных жизненных ситуаций.Я о том,что на поверхности,можно обращаться к отечественным классикам и не только.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru