С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 22-12-2017 10:16,
УМ и ПОРЯДОЧНОСТЬ - ДВЕ ВЕЩИ СОВМЕСТНЫЕ ! 
*но, ведь, не обязательно? 
 
__Любая передача, независимо от названия и часто даже редакторов и ведущих, может стать умной и достойной, если на ней появляются достойные, умные люди - политологи, эксперты, экономисты, писатели... 
Например, на однозначно презираемом(простите) лично мною с ног до головы канале "Эх, забыл название!" иной раз появляются весьма приличные люди (иначе их вообще никто смотреть не станет!), которые частенько аккуратненько так ставят на место ехидно-вьедливых, хитроселанных ведущих (пет-нет, я совсем не имею ввиду вульгарную художественную резьбу дншёвым кухонным ножом!) 
Хотя...Хотя мы же с вами знаем, что и умные люди бывают разными...При этом, попадаюся умные - порядочные..., а попадаются и не совсем! 
И, вот, што я Вам скажу : те, которые порядочные "не совсем" = они, скорее всего, совсем НЕ умные! 
А Вы, как думаете ?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 24-12-2017 19:33,
Внимательно прочитав ваш пост, и не один раз ,прихожу к выводу:- в большом стремлении никого не обидеть уж больно витиевато вы обрисовали картинку с политологами ,экспертами и прочими культуртрегерами приглашаемыми,на все практически каналы. Роли у них расписаны в сценарии и ведут себя соответственно . При этом преследуя единственную,корыстную ,скрытую цель-заработать. Это практически чистое определение культуртрегерства,старого немецкого словца,но чётко отражающего суть современных ,если по русски ,шарлатанов и прочих гостарбайтеров. Всё казалось бы нормально,все хотят заработать.Но зарабатывать можно по разному,одни делают это честно,другие не особенно задумываясь,как их слово отзовётся поливают грязными помоями свою родину перебегая с канала на канал. Подобное можно(но доколе) прощать Трюханам-Карасёвым, но они гостарбайтеры и по-моему,место им всем на- Эхо Москвы-,а вы для них открыли все теле каналы. Что на мой взгляд не только неправильно ,но и вредно. На их родине российских каналов давно нет,а уж экспертов не дай бог с пророссийскими взглядами тем более. Но у вас много своих Гузманов ,Венедиктовых Сванидзе . Что делать с вашими глашатаями "правды" о России ??В отличие от вас ,думаю что я прав,однако рассудит нас время.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru