С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 23-12-2017 19:09,
"Территория заблуждений".Согласна,что в современном кинематографе преобладают низкопробные фильмы.Сунула нос в ремейк советского фильма"Вий" и искренне пожалела Гоголя,как писателя.Полное загадочности сказаний о нечистой силе произведение Гоголя превратился в фильм,слепленный из отдельных картинок с голливудской жутью и с мордатыми,отвратительными героями,неряшливыми,косматыми ,тупыми и вечно пьяными.А наша старина верований в нечисть со всей своей таинственностью исчезла напрочь.Исчезли и поселения Малороссии,и костюмы того времени,и обряды,и верования.Осталась одна пьянь и срань.Хуже всего,что к этому можно привыкнуть. Моя благоразумная взрослая дочь уже не видит ничего страшного в таком кинематографе,т.е. своему ребенку она уже не сможет привить разборчивость в выборе действительно ценного фильма.А ведь воспитана она была на советских мультиках и фильмах,слушала пластинки с музыкальными сказками,читала классику.А сейчас вот поплыла по течению современного кинематографа,развлекающему народ напропалую,чем угодно,но не даря ему ни капли искусства,разума и этики. КОМУ ЭТО БЫЛО НАДО?, Насчет ЕГЭ с тюремным надзором проведения экзаменов,то тут я,вообще,не понимаю,зачем это надо делать?.Далее ученики идут в платные институты,где главный приоритет,сможешь-ли ты заплатить.А знания-дело второстепенное.Тогда зачем устраивать мучительные для психики экзамены в школе?.В советское время ничего такого не было и дальнейшее продвижение зависело от мозгов,а не от экзаменов.Зачастую студенты,обучавшиеся ни шатко,ни валко в институте,на производстве проявляли чудеса находчивости и инициативы.Знаю таких в былые времена гл.инженеров и директоров. Так что на сегодняшний день надо не с видеокамерами за детьми наблюдать на экзаменах ,а хорошо обучать их в школе.С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?.Хотелось бы знать,учителя и дети знают слова этой песни?. Дорогое государство,не надо самоустраняться от этой проблемы по воспитанию детей и переваливать все это только на родителей,которые сами находятся под прессом низкопробной продукции,на которую вы отваливаете миллиарды в надежде,что голые бабы и мужики и полная деградация кинематографа на экране помогут нашим детям стать настоящими гражданами.Да,еще забыла.А обученные овчарки в школах на экзаменах присутствуют?.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-12-2017 16:40,
Комментарий мне очень понравился. Жаль, что чиновники плевать хотели на мнение народа
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 31-12-2017 16:31,
да.да.да иещё ра да
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 04-01-2018 22:32,
Обнадёживают такие люди как ВЫ! Значит и я НЕ ОДИНОК. Значит не всё потеряно. И вообще убеждён, что СУД СТРАШНЫЙ уже идёт. И мы, кто в состоянии спокойно ВИДЕТЬ, РАЗЛИЧАТЬ и ОСОЗНАВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ - с БОГОМ! Значит и ПОБЕДА ДОБРА ПРИБУДЕТ. С НОВЫМ ГОДОМ!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-01-2018 14:15,
Все дело в развале той страны, приоритеты поменялись, коммерция. И не надо удивляться, олигархия. А надо бы остановиться, и все это начать возвращать в достойное русло. Ведь депутатов выбирают, вот они и должны слышать. Нам всем нужно быть принципиальнее, иначе ничего достойного не останется, не только образования.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru