С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 05-01-2018 00:00,
Русские булки. По поводу Тартарии, тут вопросов нет, это все очень интересно. Карты и др. , доказательно. Побольше того надо, ведь об этом долго умалчивали, нам есть чем гордиться.  
Но вот по поводу Куликовской битвы, она была не там, где мы официально знаем. А в стороне на пару сотен километров, там по летописи на поле боя была речка, она давно пересохла, но осталось русло. Лет 14-16 назад по этому поводу писали в журнале Медведь, спутниковая съемка подтвердила, что там такая же схема местности, под описание. Вот там наверно все и есть, и останки, и элементы оружия. Кстати в первой линии по центру стояли генуэзские копейщики, наемники, по тому времени они были эффективные. Хотя не они главное поражение нанесли, а тяжелая конница княжеской дружины и засадный полк. Ну конечно свой вклад внесли и остальные пешие ратники. Так что Куликовская битва с монголами была. И наверно не правильно ставить знак равенства между Ордой и Тартарией.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 10-01-2018 13:36,
:zzz Конечно Тартария!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-02-2018 16:06,
Еще в 70-х была реставрирована икона, на которой изображено "Утро перед этой битвой" , где четко видно, что оба войска стоят под одинаковыми хоругвями и в одинаковых доспехах. Это была междоусобица князей одного государства...
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru