С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 10-01-2018 21:05,
©©© ИДЕИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ 
Как показывает (фиксирует) известный российский философ и политолог АЛЕКСАНДР ДУГИН - человечество, за время своего сознательного существоваия, наработало три основные ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИДЕОЛОГИИ (три Идеи, три политические теории, три филосовских установки) - Как то : ЛИБЕРАЛИЗМ(включая его глобальную стадию), КОММУНИЗМ (марксизм) и, соответственно, НАЦИОНАЛИЗМ (включая его крайнюю форму - фашизм) 
Все три эти политические "постановки" пришли к своему пику как раз в ХХ веке ... 
Объективно считается, что Либерализм в том веке и одержал верх (но, как я лично вижу, далеко-далеко не окончательно !?) 
И, вот, в наступившем XXI веке, дошедший уже до победоносной глобальной версии, ЛИБЕРАЛИЗМ, - вслед за своими (номинально побеждёнными) "партнёрами", благополучно и закономерно вошёл в стадию = ТОТАЛИТАРИЗМА ! 
При этом, головное отличие состоит в том, что Нацизм и Коммунизм, победившие в "одной, отдельно взятой географической окрестности", грешили исключитльно в этих своих регионах...То есть, волею судеб, их ТОТАЛИТАРИЗМЫ оказались ограниченно РЕГИОНАЛЬНЫМИ ! Хотя,(и это несомненно!), стремились они к большему... - Не вышло ! 
А у нашего Либерализма -вышло ! И он (повторяю - закономерно!) прошёл в вожделенную стадию уже ГЛОБАЛЬНОГО ТОТАЛИТРИЗМА 
И, естественно, стал демонстративно (кого бояться-то ?) гегемонистски, пользуясь властью единоличного глобального победителя, категорически отвергать и гнобить любое инакомыслие... 
Но, так уж получается, что тоталитаризм, имеющий логическую тенденцию к фазе вульгарного разлогающего оборзения...- А глобальный, соответственно, борзеет глобально ! 
Так, вот, безоглядный, ничем и никем не сдерживаемый, тоталитаризм в каждой идеологии = стадия последняя, загнивающая с соответствующим тому запахом...Очень-очень нехотя, бурно, активно и опасно-агрессивно, по закономерной инерции, отбрыкиваясь... 
=ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ КОНВУЛЬСИИ !!! 
 
* боюсь, что именно это мы и наблюдаем сегодня ! 
 
** МОЖЕТ, "ВЫХОД" В ТОМ, ЧТОБЫ, НЕ ГНУШАЯСЬ, БЕЗ ЛОЖНОЙ БРЕЗГЛИВОСТИ - НАЙТИ И ОТОБРАТЬ САМОЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ИЗ ВСЕХ ТРЁХ ИДЕЙ ? 
МОЖЕТ, ЭТО И СТАНЕТ НАШЕЙ ЗАВЕРШАЮЩЕЙ - 
ЧЕТВЁРТОЙ ИДЕЕЙ-ИДЕОЛОГИЕЙ ??? 
 
***и начать, совместно помолясь, потихохоньку(пока ещё не поздно) работать над насущнейшими проблемами, заработанными разумным человечеством за всё время проведения кроваво-разрушительных ЭКСПЕРИМЕНТОВ установления и УЗУРПИРОВАНИЯ глобальной ВЛАСТИ какой-то ОДНОЙ эгоцентрической тоталитарной ИДЕИ !!! 
homosЕpsis
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-01-2018 00:45,
Тумбала, тумбала, тум балалайка ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-01-2018 13:48,
Кто же уступит пальму первенства?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-01-2018 17:25,
А зачем "="?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru