С нами лучше!
НТВ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-01-2018 16:28,
Прошу не приглашать на передачу "Место встречи" Корейбу. Передача от этого станет только более конструктивной. Прошу поддержать мою просьбу.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 7

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-01-2018 13:57,
Вас поддержат миллионы. БРЫЗЖЕТ ЗЛОБОЙ НА РОССИЮ,КАК ТОЛЬКО ОТКРЫВАЕТ РОТ. Разве можно такому ч-ку доверять преподавание в российском ВУЗе ?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 20-01-2018 18:16,
поддерживаю на все 1000%
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2018 10:03,
Корейбу, вроде, прогнали из Вуза. Живет в Польше, а у нас наездами как гастарбайтер. Денежку подзаработать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-01-2018 17:10,
Корейбу надо давно отправить в Польшу , зачем приглашать его нет других политологов , но ведущие не слышат , вы правы.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-01-2018 21:03,
Давно ( со студенчества) придерживаюсь принципа : " жлоб языку человеческому не внемлет ,поэтому со жлобами говорю их языком". Ни разу принцип не подвёл. Я к чему,таких ,как корейба надо гнать из телецентра большой ,скрученной в двое верёвкой,гнать и приговаривать русскими словцами известными всему ЦИВИЛИЗОВАННОМУ западному миру. В своей правоте убедился ещё больше,когда услышал тоже самое от симпатичного всем Якова Кедми,бывшего нашего соотечественника. Буквально вчера на передаче у Соловьёва,один в один. Где он рассказывает о высоко поставленных и не очень хамах унижающих Россию и российский народ. В качестве примера привёл выселение российской дипмиссии в США и ваш интеллигентнейший ответ на их откровенное скотство.При этом сравнил вас и лидера Северной Кореи в конфронтации с США,где они остались в роли побитого шелудивого пса. Вот вам и широкое понятие о маленьком ,санкциями задавленном государстве и США,понимающих только тот язык ,который ставит их на место.Современный мир жесток,давно никто не скрывает свои мысли и тем более действия,посему ответ должен быть жёстким ,подкреплённым такими же действиями.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-01-2018 22:14,
согласна на 100%
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-01-2018 18:04,
Мы поддерживаем, но ведущие не слышат телезрителей и это плохо. Прекратите приглашать Корейбу на свою Родину вперед и с вещами хватит зарабатывать деньги у нас прочь с России, а вы ведущие слушаете эту чуш от Корейбы
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru