С нами лучше!
Россия К (Культура)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 25-03-2018 22:50,
Гений - высшая степень творческой одаренности,талант в определенной сфере деятельности,ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ- Микельанджело,Гойя,Пушкин,Шаля пин,Плисецкая,Гауди,Циолковски й,Королев,Калашников,Нэш,Капиц а и многие др.Считаю,что вашу передачу "гений" можно назвать "умник","эрудит","игрок",но никак не "гений".Передача хорошая,каждый зритель при желании может себя проверить,повысить свой уровень знаний,но не надо унижать настоящих гениев до гаррипотера,слишком просто бы это было....стать гением!Те, настоящие,ценой жизни и труда самоотверженного ,своего таланта,стали гениями,порой при жизни не узнав об этом.С самыми добрыми пожеланиями и благодарностью любимому каналу Культура-Светлана.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 27-03-2018 21:02,
Согласна.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-03-2018 01:20,
Да об этом уже писали неоднократно!!!! И тема эта практически исчерпана. Читайте предыдущие комментарии
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2018 11:48,
Если передача не изменила свое название,значит тема не исчерпана.Тем более приятно когда люди выссказываются грамотно, толерантно.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-03-2018 11:58,
А мне понравился глубокий комментарий Светы! Хотя в данном ,конкретном случае ,автор поста о том ,что тема себя исчерпала тоже прав. Правда он дипломатичен/а ,оставил свободным поле для шага назад и правильно сделал ибо тема эта никогда не будет исчерпана и не потеряет своей актуальности.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2018 21:27,
Я согласна с Вами. Какие же это ГЕНИИ? 8 апреля все как на подбор - даже победитель, хоть симпатичный мужик, отнюдь не интеллектуал. :)
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru