С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 30-03-2018 16:01,
Нам доказывают, что Санкт-Петербург построен не на вонючем болоте (как нас уверяли в СССР), а на развалинах высокоразвитой цивилизации, где применялись новейшие технологии обработки гранита - под нами, оказывается, древние гиперборейские арийские города, использовавшие терраформинг и другие способы формирования ландшафта. Даже Царь-ванна из Царского Села (3,5 на 2 м; толщина 40 см)
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 2

ответы
Комментарий от: Гость, от 01-04-2018 17:22,
То-то мы в большинстве все такие больные. Климат- дрянь.Даже Царь-ванна не помогает... :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-04-2018 19:12,
А колокольня Петропавловского собора в Петропавловской крепости? Это же не что иное, как Александрийский маяк, Кунсткамера с куполом для телескопа Ломоносова - это же древняя Александрийская библиотека (ей более 1000 лет; древние папирусы и пергаменты во время блокады вывезены из Ленинграда, но куда - неизвестно). А что такое форты Кронштадта и парк Монрепо с его гранитными дворцами-пирамидами, как не порталы в другие миры? Все гранитные плиты самым тщательным образом отшлифованы и имеют прямые углы 45 градусов. А дороги на Кольском полуострове шириной 245 см - на больших гранитных плитах гранитные малые камни, покрытые гранитной крошкой и до сих пор не зарастающие травой! Это и есть путь в столицу Гипербореи (погрузившейся в океан, которая находилась на Северном полюсе между Гренландией и островами Северная Земля в море Лаптевых.находилась эта Страна Солнца на территории Кольского полуострова. Отсюда и его название: «коло» с древнеарийского - Солнце. Это подтверждает и уникальная в своем роде карта Меркатора, выпущенная в 1595 году, но явно основанная на более древних источниках. Там хорошо прорисован север Европы и все побережье Ледовитого океана вплоть до Берингова пролива. Но в центре Арктики вместо льдов изображено внутреннее море круглой формы и четыре больших острова. В описании карты сказано: «Океан между четырьмя островами врывается четырьмя проливами, по которым устремляется к Северному полюсу и там поглощается землей...». Острова на этой карте представляются вполне обжитыми и покрытыми растительностью. 
 
Но куда же делся лед? Сейчас многие ученые приходят к выводу, что несколько тысячелетий назад климат на северном побережье Евразии был куда более теплым, чем сейчас, и скорее напоминал средиземноморский. Об этом говорят не только многочисленные останки теплолюбивых растений и животных, но хотя бы тот факт, что каждое лето перелетные птицы зачем-то туда возвращаются. Может быть, срабатывает генетическая память о теплой прародине?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru