С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-04-2018 18:06,
90-е. Врачи-убийцы. Эта передача очень вредная. Здесь говорится о том, что во всём виноваты врачи-убийцы. Даже в Арабских Эмиратах успешно лечат профессиональных убийц из Аль-Каиды, Игил и других террористических организаций - там много психиатров и других врачей и тренеров лечебной физкультуры, множество тренажёров и воспитательные мультики для бандитов. В нашей стране в 90-е годы было много высококлассных больниц: только в Петербурге работали Мариинская, Елизаветинская, Институт мозга, Институт гриппа, Институт пульмонологии, Институт гематологии, Институт профзаболеваний, Обуховская больница, Турнера,ГБУ Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, ДГБ № 19 им. К.А. Раухфуса в Центральном районе, больница Боткина, Мечникова, Кожных заболеваний, Вредена, и другие (всего более 100 больниц!) Работали самые лучшие доктора медицинских наук в каждой больнице - всегда можно было получить консультацию даже в сложнейших случаях (онкология, пересадки почек и других органов). Но лечение в больницах эффективно только в том случае, если родственники начеку и ежедневно видятся с лечащим врачом и раз в неделю с заведующим отделением. Моя тёща была больна диабетом 2 типа и ожирением 4 степени - инвалид 1 группы, неходячая. Зав. хирургией сказал, что надо ампутировать почерневшие ноги - гангрена. Нашей знакомой ампутировали - она через месяц умерла. Тёща отказалась, лечащий врач решил попробовать гирудотерапию. Я привёз дюжину пиявок, и здоровье восстановилось: сосуды ног стали проходимы, и тёща прожила после этого 19 лет, дожив до 85. Тогда ещё были шприцы многоразовые, которые рвали сосуды, но лечение в больницах было всегда успешным. А в вашей передаче рассказано о великих артистах, которые умерли от врачей-убийц. Я уверен: нет врачей-убийц. Есть родственники-равнодушные предатели. У Пельтцер был племянник, который ей не помог. Я уверен, что за Олега Бориса и за Евгения Евстигнеева могли заступиться не только родственники, но и коллеги и собрать необходимую сумму для операции по пересадке костного мозга в заграничной клинике. В Германии, США, Израиле русские врачи, учившиеся бесплатно на наши народные деньги в нашей Военно-мед. академии и в Первом меде, делают нашим людям операции за огромные деньги. Так что равнодушие общества ведёт не только к тому, что в наших больницах умирают многие пациенты, но и то, что наши врачи якобы не могут лечить. Они как раз могут излечить от любого заболевания, только им надо заплатить столько, сколько платят за границей.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 02-04-2018 23:54,
Профессия врача-это подвижничество в первую очередь! " Светя другим -сгораю сам". Это не патетика,это суть профессии врача. Так было ,так будет всегда,там ,где есть старая врачебная школа! Вопрос вознаграждения врача ,вопрос второстепенный ,однако нужный ,но не первостепенный.Поправившийся больной ,даже при самой простенькой болезни,уже награда врачу за его труд. Так и этому нас учили 50 лет тому назад. Всё в прошлом,сейчас лечат все одинаково и везде (во всём мире) по ПРОТОКОЛУ и рассказывают нам,что это класс,это супер,это то ,что нужно больному. Доля правды в этом есть ,но только доля! Вот только больного редко спрашивают об этом протоколе,в состоянии он потянуть финансово тот протокол. (отсюда ежевечерние обращения, несчастных родителей, за помощью через ТВ). По протоколу во всём мире больным гипертонической болезнью ,в комплексной терапии назначают амлодипин,что в общем- то правильно,правда больной ходить перестаёт от диких болей в около суставных тканях от этого амлодипинного протокола,а врач подготовленный по болонской системе чешет репу и не знает,что делать с больным.Его коллеги других мед профессий -в той же позе Сократа. Не хочу расписывать другие прелести протокольной болонки,позволяющей протокольному врачу не задумываясь быть в финансовом отношении (за что ратует)автор поста быть близко к своему забугорному коллеге. Протокол или единообразие в лечении хороши во время массовых санитарных потерь(война) ,эпидемии. В других случаях это вред,лишающий врача творческой инициативы,он становится заложником единообразия ,превращается в рядового ремесленника (хорошо если в хорошего). Больной всегда индивидуален,одинаковые болезни ,у разных больных могут протекать по разному. Посему подход и лечение всегда должно быть индивидуальным,а не протокольным и за большие деньги.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 03-04-2018 23:23,
Здравствуйте ! Прочитала Ваш коммент. первый раз за все время, что я читаю отзывы людей, я прочитала про герудотерапию ,первый раз как Вы описали о болезни Вашей родственницы , как она прожида еще столько лет , и все благодаря пиявицам "так их называли в старину"у меня тоже диабет , а благодаря пиявицам я живу и радуюсь жизни .я их использую ,какое это чудо природы , они помогают от всех болезней , и я в этом убеждаюсь каждый раз ,когда эксперементирую с ними , и удивляюсь людям которые не хотят себе помочь , не доверяют им и брезгуют ими , и я говорю им только одно: вы плохо болеете , значит вас не приспичило , нытьем боли не поможешь , хочеться чтобы больше людей прочитали Ваш коммент.спасибо Вам!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 12-04-2018 21:38,
гость: а если платить нечем? тогда чего?
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru