С нами лучше!
Россия 24


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 03-04-2018 19:06,
Откуда скепсис ведущей и отсутствие комментариев гостей по данному предложению Савченко как то так :провести регистрацию всей земли территории? Именно по этому пункту. 
Общая база данных в вопросе. Классификация - заповедники, сельхозназначения, леса , населённые пункты, промышленные объекты, мусорные полигоны, реки, прочее. 
- В общую карту , например, карта 1.1.вписать всю недвижимость. 
- Водозаборы 
И для недвижимости сохранней. И с налогами и коммунальными платежами определиться. 
Юрина Галина
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 05-04-2018 23:35,
А кто придумал что в Литве пенсии 500 евро. У меня мама получает 175 евро и после того когда она заплатит за коммунальные услуги остается около 50-60 евро. Это на лекарство т.к. лекарсво стоит бешеных денег и если бы не мы с сестрой, как говорит моя мама за эти деньги купить веревку и повеситься. 
Папа 235 евро, но ему легче т.к. его жена столько же и живут они в деревне, а там коммунальные услуги дешевле. Огород , курочки все свое. Ранше свинок растили,а сейчас нельзя, запретили. Да и коров уже в деревнях почти не осталось,но об этом писать не буду ,долго объяснять. Не верьте ,что говорят. Могу сказатьбольше, что в Англии тоже не сахар. Мой муж зарабатывает далеко не минималку и мы не шикуем.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru