С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 17-04-2018 15:23,
Вообще раздражает манера поведения комментаторов в репортажах: нервные, руками машут, головой кивают, бегут куда-то как с цепи сорвались, позволяют себе лазить по развалинам мусорникам, хватаю какое-то барахло, нервно им трясут. Что ЭТО??? Когда такое было. Иной раз очень стыдно за их поведение на телевидении. В советские времена все выглядело достойно. Одна Шатилова чего стоила. Яркий пример для подражания нашим нынешним репортерам.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 19-04-2018 11:42,
То, что репортеры ведут себя импульсивно, - это нормально (Анна Шатилова была диктором на ТВ, а не репортером). А вот с речью у некоторых репортеров, действительно, плохо. Иногда из-за "блеянья" (а-а-а, э-э-э, м-м-м), трудно добраться до смысла. Плохо и с грамотностью: неправильные ударения и речевые обороты. А ведь средства массовой информации всегда служили образцом грамотной речи...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-04-2018 10:33,
Вот они и начинают размахивать руками и бегать из стороны в сторону по студии,подбирая слова что ли,или,чтобы показаться более увлеченными тем о чем говорят,а создают какую-то нервозность.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 14:33,
:zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz :zzz
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru