С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 19-04-2018 21:32,
В Великобритании люди сходят с ума, в каждом человеке из бывшего СССР видят видят врага. Плюют в нашу сторону, кричат :-"Русские, Русские!"- и т.д. всякие выражения. Машину поцарапали. Правда не все, но может они просто ещё не знают. Короче Мэй нам устроила «комфортную»жизнь, придётся куда-то видно переезжать. Жаль, за не один десяток лет уже притёрлись. Придётся жизнь заново начинать. Ю.Р.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 08:05,
Не знаю где вы живете в Англии.но у меня внучка живет в Лондоне и ничего такого о чем вы пишете не говорит.В Англии по большому счету люди далеки от политики не то что у нас только одна политика в голове так как по всем каналам с утра до ночи только о ней и говорят.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 21:22,
Не хотите заниматься политикой сегодня?? Да сколько угодно,только помните,она завтра займётся вами ,примеров у вас и вашей внучки ,извините ,море израилеванное прямо под носом,вот только вам недосуг прочесть ,услышать ,как минимум историю Скрипалей и события в Сирии. Всё или похожее уже было,чем закончилось??? Для многих Бабьим Яром,Освенцимом ,Майданеком. Не хочу перечислять всё,скажу вашей внучке,о гибели английского экспедиционного 300 -т тысячного корпуса пытавшегося помочь французам в начале 2-мировой,-были выбиты немцами под корень. Не нравиться крайность ,так она многим не нравиться,только вот те,которые безвинно пали уже не расскажут что они думали о политике ,когда нацистская падаль пробовала на зуб Чехию, Австрию ,Францию ,а затем и СССР.Английский корпус это только один эпизод,а таких было сотни правда с меньшими разовыми потерями. Меняйте кокон улитки и прощайтесь с равнодушием и надеждами ,что всё ,кто-то сделает за вас.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2018 10:32,
Ю.Р. Вы в Англию когда уехали наверное в начале 90-стых.а отчего и зачем. наверное за спокойной и сытой жизнью и в том числе от политики.Неправда ли?.А теперь достигнув всего рассуждаете с глубоким смыслом о том что происходит в мире и России.Отом о чем вы написали знают все и нечего щеголять своей эрудицией.Может вернетесь назад и полностью войдете в нашу новую жизньи тогда уверена у вас мнение изменится вкорне
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2018 12:18,
Я тоже живу в Лондоне и почти в первой зоне, да нас не трогали не один десяток лет, а вот как-то услышали что ТВ вещает по русски и спросили нас кто мы. Мы ни кого не боимся и я горжусь быть русским, одно жаль, стар стал и после инсульта. Но прилетел сын, а после пришли соседи и долго извинялись, видно он как-то с ними "поговорил". Он у меня ладонью 5 кирпичей разбивал раньше, когда айкидо занимался. Ю.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 02-05-2018 18:37,
Возвращайтесь на Родину. 
Дочь недавно ездила в Ригу.Там тоже были случаи ( но единичные). Как только латыши узнавали, что они из Минска, сразу менялось отношение - улыбочка, доброжелательность тут же появлялась. А чем отличается русский от белоруса? Все говорят на одном языке. Иногда приходилось говорить на английском- ну тогда вообще почет и уважение. :sigh
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru