С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 20-04-2018 18:12,
RenTV Показали Америку заброшенные заводы. дома. Что нам Америка, вы по России поезжайте и снимайте. А заводы у них заброшенные так это то что они уже давно производства в такие страны как Китай перевели и те на них пашут.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 5

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 01:56,
Сто пудов
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2018 21:57,
нет уж. пусть показывают. таким вот как вы. и всяким либералам. что верят в святую и благословенную Америку. в Америку в которой нету социальных проблем. ай-ай-ай! Китайцы на них пашут. на олигархов Американских может и пашут, но не на рядовых Американцев. а миллионы рядовых граждан США, стали безработными в результате перевода производства в тот же Китай. и в результате банкротства многих заводов. тот же Детройт. целый город банкрот. а всяких там соц пособий в США нету. пособия в северной и западной Европе. в штатах нету. даже по рождению детей не дают. раз решил раожать, то способен с первого дня содержать сам, без финансовой помощи родного Американского государства. так что пусть показывают. как раз вам подобым полезно посмотреть. правду про штаты на которые вы и вам подобные молятся.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 28-04-2018 07:45,
Что вам США, с пособиями у них все нормально, вы лучше к нашим олигархам присмотритесь
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-04-2018 22:48,
Но люди в Китай за заводами не поедут.А это значит безработица со всеми вытекающими.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 05-05-2018 15:05,
Как же это слово то ко всем прицепилось - либералы однако. Знаешь хоть смысл то? Детройт знаешь конечно. Я тебе в России столько Детройтов могу показать и разрушенных заводов, что Детройт мизером покажется. Тем более Детройт это часть развития. А не развала всей страны Может лучше Apple например с Газпромом сравнишь и доллар с рублем? Они действительно умом ХХI века деньги зарабатывают. А не отходами динозавров как у нас.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru