С нами лучше!
Первый канал


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 20-04-2018 22:11,
«Между нами нет границ и различий. Всё в нашей голове». Это - последняя опубликованная «Вконтакте» запись учительницы Стерлитамакской школы №1 Екатерины Першиной. 
 
Если бы 29-летняя девушка, за жизнь которой сейчас борются врачи, знала, насколько болезненно эти самые различия воспринимают подростки, и сколь непреодолимыми становятся границы между острыми на язык школьными троллями и их жертвами, она, возможно, отменила бы тот страшный урок. Жаль только, что делом занимается только полиция, причём не делаются выводы и рекомендации для педагогов и родителей, как поступать в сложных случаях. Психолог говорит: "Наверное, дома есть любимые книги, затёртые до дыр, или страницы соцсетей, которые чаще посещает данный подросток. Знай эти подробности, учителя смогли бы предвидеть и предупредить трагедию". Специалист по безопасности говорит, что дети должны были вооружаться стульями и табуретками и блокировать нападавшего в углу. У психиатра тоже есть кое-какие соображения. Но все эти рецепты НЕ РАБОТАЮТ, потому что никогда эти случаи не расследуют комплексные бригады, имеющие в своём составе самых разных специалистов, которые по окончании работы не просто сделать выводы и предложить рекомендации, а организовать постоянно действующие курсы для педагогов и родителей, где бы их обучали именно те члены бригады, которые глубоко расследовали, изучили и составили программу обучения и УМК (учебники и пособия) для практической отработки навыков поведения учеников и педагогов в сложных ситуациях. Ни в одной стране нет отработанной системы постоянных тренировок педагогов по данному направлению. Именно поэтому эти случаи повторяются с удивительной регулярностью.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 07:41,
Горекомментирующий,а ведь "вы" НА ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС являетесь "Убийцей" чьей-то ЛЮБВИ ТОЖЕ......
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 13:18,
Как всегда! Предлагаете "исправить следствие", 
а "причину" происшедшего "не замечаете" или "делаете вид", что она не влияет "на результат"! 
Доколе будете "тыкаться", как слепые кутята ...  
Нельзя же быть такими "ленивыми"! "Напрягите", 
в конце концов, свои мозги!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 24-04-2018 12:46,
ну так шлибы вы сами в педогоги, да решили бы проблему. раз знаете как решить. так любим толкать умные мыслишки на кухнях, за чашкой чая. да-да. конечно. были бы учителем, то подростки бы были у вас как лапочки. вели бы себя как примерные. :) смешно.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru