С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-04-2018 19:23,
ТОМАС ХАЙНРИХ прав! В посёлке Заозёрье (Карелия) собака соседа разорвала его кота в клочья. Томас жалуется в полицию - никакого результата: они не имеют никаких полномочий оштрафовать владельцев собак, потому что надо доказать факт владения собакой, потому что владельцы отпускают своих собак погулять. Стаи злых собак представляют угрозу жизни не только детям, но и многим взрослым. Депутаты ГД должны принять необходимый закон, дающий право полиции штрафовать за отпущенную с поводка собаку. Бродячих животных следует кастрировать и стерилизовать, обязательно по закону чипировать, чтобы владельца можно было вычислить моментально. Всех нечипированных собак отлавливать и помещать в приюты для животных. Хозяев штрафовать за оставленные собаками кучки и за выгул собак без ошейников и поводков.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 22-04-2018 13:11,
Закон-то принять можно (рано или роздно). Только вот кто его соблюдать будет у нас. Много законов уже принятых соблюдается?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-04-2018 01:23,
Боже,да Вы агрессивнее животных!!!!!!!!!!!Собаки чувствуют таких людей и обязательно будут защищаться.Может,сердце Ваше подобреет,когда Вы посетите приют для животных и посмотрите им в глаза."Кучки" животных ничто,по сравнению с кучами мусора человека,Вас не смущают засыпанные окурками места скопления людей? Там же пивные банки,бутылки,коробки из-под пиццы,и прочее,прочее,прочее.Люди этого не замечают,считают это нормой.Когда видите гурьбу подвыпившей молодёжи,наверное уместно их обойти,так же следует делать,когда видите стаи собак.Но Вам и домашние питомцы ненавистны.А кого Вы любите?Я больше люблю животных,чем людей,зло исходит от человека,человек опасней.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 26-04-2018 18:09,
"...Может,сердце Ваше подобреет,когда Вы посетите приют для животных и посмотрите им в глаза...". А вы никогда не смотрели где-нибудь на пустыре в глаза бойцовской собаке? Метрах в 100 от хозяина (тоже бойцовского вида). Это вам не болонка, которую можно при желании ножкой подвинуть, если очень надоедать будет. Вот когда узнаете, что это такое - тогда и будете обвинять других в том, чем сами грешны... по отношению к людям
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 27-04-2018 11:35,
В чём грех?В том,что я животных люблю больше,а людей меньше?Ну,это не такой уж и большой грех.Животные беззащитные перед человеком,да и сами люди себе враги.Домашних животных надо воспитывать,как и детей.И тех и других можно воспитать и в добре,и в злобе.Злых людей много,не посадишь их всех на цепь,т.е. в тюрьму,хотя они этого заслуживают (каждый день совершается множество преступлений).Будем добрее!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru