С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 01-05-2018 23:18,
Эх,Ольга,Ольга,огород нагородила:рижан назвала протестантами и толпой,а парижан - демонстрантами.А не наоборот ли надо бы?Вы вообще готовитесь к новостям,Ольга?
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 04-05-2018 16:55,
А знаете, это наверно черта времени, журналист не ошиблась, наверно у нее такое внутреннее восприятие происходящего. Нет того глубокого понимания, как у людей вышедших из советского строя, это в определенном смысле конечно беда, и печально такое осознавать.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 06-05-2018 23:14,
_____Советский диплом-это знак качества специалиста получившего право, вместе с дипломом, на овладение  
профессией. Овладевать приходилось от 5-12 лет,после получения диплома.  
_____ Сегодня получение диплома-это конец товарно -денежных отношений между вузом и соискателем профессии. Получил= овладел, дальше красивое резюме и ты уже ,при состоятельных родителях, главный специалист фирмы -рога и копыта. И так по всему перечню профессий.А дальше,что????,А дальше беда,рога выпрямляются вместо тог чтобы завиваться,самолёты падают,центры горят ,больным вводят отраву вместо лекарств и тд и тп .Многие ведущие на ТВ из этого ряда. Просто беда,а дальше ,говорят ,ещё будет хуже.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-05-2018 12:38,
Нет, хуже не будет, если руководство всех каналов телевидения утвердит Кодекс чести телевизионщика и Устав телеканала. Давно пора при заключении трудового договора с телеведущими прописать большими буквами: ПРОВЕРЯТЬ И ПЕРЕПРВЕРЯТЬ ФАКТЫ, идущие на информационной ленте и откорреспондентов и смотреть в словаре трудностей грамматики все нюансы ударений и словоизменений. Уши вянут!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru