С нами лучше!
ТВЦ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 15-05-2018 08:51,
Ура! Мы победили!Азиатская олимпиада школьников по физике прошла с 5 по 13 мая в Ханое (Вьетнам). В ней приняли участие 188 школьников из 25 стран мира. 
Российские школьники по итогам олимпиады завоевали 8 медалей: 6 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую. Это лучший результат российской сборной, которая участвует в Азиатской олимпиаде с 2011 года. 
Безусловно, показанные достижения – результат большого труда самих школьников, их школьных наставников и тренеров национальной сборной. Школьники готовились и тренировались в течение года, после того как изначально стали кандидатами по результатам заключительного этапа Всероссийской олимпиады по физике.Золотыми медалистами стали московские школьники Григорий Бобков, Алексей Шишкин и Станислав Цапаев (все — ученики школы №1589), Вячеслав Кузнецов (школа №192), Дмитрий Мельников (школа №2086) и ученик «Физико-технической школы» Санкт-Петербурга Захар Яковлев. Серебро — у Никиты Романова из Республиканского лицея для одаренных детей в Саранске, бронза — у Даниила Павлова из физико-математического лицей №239 Санкт-Петербурга. Впервые такой успех. Поздравляем от всей души!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 16-05-2018 17:21,
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ! :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-05-2018 20:37,
НЕ по теме. 17.05.18., в 20.34., слушаю мэра Москвы. тратит деньги, облагораживает столицу. А как он их зарабытвает??? :? :?
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 17-05-2018 21:58,
Неужели вы не знаете, как Москва зарабатывает деньги? Очень просто. Все деньги со всей страны хранятся в Московских банках, которые инвестируют деньги и получают немалую прибыль. В Москве 60% бюджетов всех регионов (эти деньги тоже круглогодично работают на Москву). Туристы, гостиницы, театры, коммерческие вузы и больницы, спорт, строительство и транспорт, банки, рынки, торговые сети и предприятия и т.д. и т.п. - все эти деньги крутятся в Москве, а значит часть доходов идёт в фонд Москвы, которым распоряжается Собянин. Поэтому московские учителя и другие категории работников получают зарплаты в 3-4 раза больше, чем по стране.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru