С нами лучше!
Звезда


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 11-08-2018 19:40,
НИКОЛАЮ ПЕТРОВУ с его заметкой «ЗАДЕЛО» 11 августа : не к лицу мировому телеканалу так комментировать такие весьма опасные для мира случаи, как случайные пуски боевых ракет, случайные сбросы ядерных бомб и им подобные. Здесь нет места ёрничанью и кривлянью на грани злорадства ( что это не мы сбросили, а у нашего вероятного противника), ведь такие случаи – прямая угроза всему существованию земного мира. Подумайте хорошо телекомментаторы, не надо так себя вести.
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 3

ответы
Комментарий от: Гость, от 12-08-2018 13:19,
Жёсткая ирония.А как иначе все эти вопиющие случаи комментировать.Здесь смоделированы сценарии,если б Россия "потеряла" ракету в Эстонии или какой другой натовской стране.Реакция этих стран была бы предсказуема.Да что там стран - они бы мир поставили на "уши",как англичанка Мэй со Скрипалями!Все эти сценарии действуют,и помнить о них надо.Понятны Ваши эмоции,но надо здраво смотреть на этот лживый и непредсказуемый мир.И опасаться,потому что ложью тоже убивают.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 13-08-2018 07:12,
Как вы отстали от жизни. "Звезда" уже полгода как не мировой, а вселенский телеканал. Награждение было на Плюке, по всем вселенским каналам показывали. :x
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-08-2018 10:56,
Меня тоже задело поведение комментатора. Уж очень веселился он, когда рассказывал что мир балансирует на лезвии бритвы. Я считаю неуместным это нервное веселье.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru