С нами лучше!
ТНТ


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 11-11-2018 23:31,
Не очень понимаю, почему проводя конкурс на Доме 2 "Человек года" не голосуют телезрители? Это вы реально  
Яббарова хотите сделать Человеком года? И вы все верите, что он квартиру детям отдаст? Это полная ложь. Его план таков, если кто не в курсе : перед тем, как передать "квартирку" он обязательно поругается с Аленой, будет орать в три горла, как всегда, оскорбит её и ребенка, чтобы побольнее было, Аленочка от всего откажется, естественно от обиды пошлет его подальше, а он выйдет чистеньким из своего мерзкого болота и под конец скажет: "Ну если вам ничего не нужно, то я все оставлю себе,так и знайте. Нам с Риточкой пригодиться". Всё, этим всё и закончиться. Причем он то этот сценарий уже давно продумал и записал в своей голове. Да ещё и обвинит всех, им же не нужно было, а я вроде как предлагал. 
Яббаров, который врал всегда и всем, сам полный неудачник по жизни, раздает вам советы как жить? Вы что ли шутите? Сидя с вами на проекте обзывает беременную Алену мерзкими словам, говорит что она ненормальная, психически не здоровая, что у неё не уравновешенная психика, обзывает ребенка "грязью", постоянно оскорбляет беременную женщину, он сам  
то нормальный? Это всё, на что он способен? Это что его показатель устойчивой психики человека года? А вообще-то кто-нибудь в курсе, что беременных женщин никогда нельзя оскорблять, нельзя им не  
в чём отказывать, что детей даёт Бог. И что оскорбляя беременную женщину, он оскорбляет Бога. Эти грехи замолить не возможно, у таких людей никогда не будет семьи, никогда не будет достойной работы, никогда его рождённые дети не будут называть его отцом, он по жизни всегда будет мотаться как отшельник и даже берега не будет к которому можно прибиться. Это такой ваш кумир? Это пример для всех? Это он дает советы, как Сударкину, которая чуть не прибила девочку оставить на проекте и сделать медсестрой для Наташи, чтоб смягчить наказание ? Пусть за зверство отвечает по закону и несет материальную ответственность в течении всей жизни. Если бы досталось его Рите, поверьте советы были бы другие.  
Жалко и Риту, наивная девочка приехала в Москву и решила, что здесь шофера получают 400 тыс. руб. в месяц? Она что-ли с дуба рухнула? не более 70-80 тыс. может он и получит, если работать усердно будет. А вообще-то "кумир" сказал, что он тут еще 5 лет прожить хочет за счет проекта. Вести девочку - то некуда... А если вы его за ворота отправите, даю слово, сам через два месяца прибежит, приползёт, да еще и на коленях будет у Алены прощенье вымаливать чтоб на проекте оставили и отцом сделали. Вот вам весь бездельник Яббаров, ваш Человек года?????????
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 1

ответы
Комментарий от: Гость, от 14-11-2018 21:53,
Вот не лень тебе писать
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru