С нами лучше!
Рен ТВ (Ren TV)


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 21-11-2018 02:24,
САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ. 20.11.2018. 
Прозвучало нечто актуальное для меня и многих других: феномен сжатия времени на 14 секунд 26 апреля 1986 года! 
Т.е., насколько я правильно понял господина Золотарёва, 26.04.1986 в зоне действия плазмоида из раскрытого реактора Чернобыльской АЭС ничего не происходило 14 с подряд. Иначе говоря, самопроизвольно организовалось некоторое пространство вплоть до границ стратосфэры в объёме тела конической формы с вершиной в центре реактора, в котором поток событий оказался зафиксированным на 14 с подряд. 
Если же мой ход мыслей на правильном пути, то на основе данных доклада МАГАТЭ, упомянутых одним из его соавторов, господином Золотарёвым, возможно вполне объяснить выпадение загадочных осадков далеко от места происшествия и почти одновременно с ним. 
Я отчётливо помню т.н. «радиоактивный дождик» к вечеру того рокового дня! 
Выходит, что влияние плазмоида на атмосфэру не является радиоактивным заражением! Радиоактивные осадки т.о. становятся возможны в более позднее время, тогда как свойства атмосфэры, пронизанной материей плазмоида, меняются в Системе отсчёта реактора мгновенно и в большом (географическом) объёме воздушного пространства и существуют зафиксированно, а удаляясь от эпицентра, относительно заторможенно. Объект существует до того момента, пока материя плазмоида не растворится в потоке нормальных событий, соединяясь с материей вещества. 
Если же я правильно трактую резюме господина Золотарёва, то на лицо очевидна справедливость Специальной теории относительности (Лоренц, Эйнштейн и др.) в больших пространсвенных объёмах. 
Большое спасибо господину Золотарёву! Несколько облегчил душу несмотря на то, что обретение полной ясности в этом вопросе требует личной встречи, что не всегда уместно. 
И до сих пор впечатление от вечера 26.04.86, 17:00, настораживает!.. Этот «радиоактивный» дождик-туман... То ли туман, то ли дождик... И вовсе не радиоактивный!.. А некая среда, соединённая с плазмоидом, в границах его действия... И вот уже удалось поправить слегка пошатнувшееся с тех пор душевное здоровье...
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 6

ответы
Комментарий от: Гость, от 21-11-2018 11:22,
Когда рассуждают об аномалиях времени, ссылаясь на показания ЧАСОВ, то можете не смотреть дальше, так как это банальное враньё. 
ЧАСЫ по своей конструкции показывают не время а количество КОЛЕБАНИЙ СВОЕГО МАЯТНИКА и поэтому изменение показаний часов может произойти ТОЛЬКО ЕСЛИ ИЗМЕНИТСЯ ЧАСТОТА КОЛЕБАНИЙ МАЯТНИКА !
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-11-2018 14:05,
Есть атомные часы - самые точные часы в мире: по ним сверяются космонавты, учёные и другие люди, которым надо знать сверхточное время.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 21-11-2018 19:15,
Рад, что Вы уверены в Непогрешимой Абсолютности и Неподвижности времени! Спасибо.
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 23-11-2018 19:07,
Нашли, где обсуждать проблему Времени! Смешно!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 01-12-2018 16:12,
Обсуждать можно что угодно и где угодно. Смотрите фильм "Кавказская пленница": там студенты пишут формулы на двери и на полу. Они могут свои формулы писать и в туалете, и на на заборе. И ничего смешного тут нет!!!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 14-12-2018 20:30,
"...И ничего смешного тут нет!!!" 
Особенно, если обсуждать на стенке в туалете! 
Не встречал ни одного ученого со знаниями, полученными в студенческие годы таким образом! 
А для СМЕХА в "Кавказской пленнице" или в комментарих к телепрограмме порассуждать о ВРЕМЕНИ, конечно, можно!
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru