С нами лучше!
ОТР


Комментарий
Комментарий от: Гость, от 26-11-2018 13:54,
Есть глаз - алмаз, а есть сердце алмаз, блиллиант и золото. Такие учителя как Алмаз Хамидуллин и Евгений Абрамович Бунимович должны почаще приходить на телевидение. Именно такие люди могут изменить ситуацию в школе. Поддерживаю предложение Алмаза Хамидуллина - учителя заслужили зарплату 100 тысяч рублей!
 
» Ответить на комментарий...
» Посмотреть все ответы - 4

ответы
Комментарий от: Гость, от 26-11-2018 23:35,
А я считаю иначе! Большая зарплата  
не решит проблемы Школы! Туда,  
сразу, залезут "блатники" и "выживут"  
из школы "настоящих" учителей ... 
Опять вы "судите" о том, в чём совсем  
не разбираетесь ...
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 29-11-2018 20:35,
Вы правы! Полностью поддерживаю мнение оппонента (платить учителю не 100 тысяч, а, скажем, 13000 рублей, как сейчас во многих регионах!): 
- Если учитель только умеет детям из 5 разных классов выдавать карточки на одном уроке, то дети пишут все контрольные на двойки! 
Именно поэтому учитель проводит для детей дополнительные занятия после уроков, чтобы развести их родителей на деньги! То есть учитель получает те же 100 тысяч рублей, только не в качестве зарплаты (с уплатой налогов!), а в качестве подработок, с которых он НЕ ПЛАТИТ НАЛОГИ! А это уже подсудное дело! "Умница" может загреметь под фанфары!
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2018 22:47,
А я думаю,что Настоящий и Истинный Учитель работает и отдаёт и вкладывает свою Душу и Сердце не за Деньги(металл),а за Духовно-Нравственное начало в каждого ребёнка :) Бывшая Училка :)
 
» Ответить на комментарий...

Комментарий от: Гость, от 30-11-2018 23:12,
Опять вы "судите" о том, в чём совсем  
не разбираетесь ...  
Если твоя "умница" не хочет 100 тысяч, пусть получает 13000 рублей. 
А нам и 100 тысяч не помешают. И поверьте: мы готовы работать, засучив рукава. Наши ученики и в спорте занимают призовые места (всегда привозят кубки и медали со Всесоюзных соревнований), и в предметных олимпиадах стали победителями региональных олимпиад.
 
» Ответить на комментарий...


 

Навигация
Все онлайн тв каналы
Архивы
Телепрограмма
Выбрать телеканал





Рейтинг@Mail.ru